Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» предоставляет ипотеку на коттеджи в ЖК «Остров Эрин»

Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» предлагает до 30 июня 2014 года специальные условия ипотечного кредитования на приобретение недвижимости в ЖК «Остров Эрин»: первоначальный взнос начинается от 10% без обязательного страхования ответственности, процентная ставка составляет 13% годовых. При этом отсутствует надбавка к процентной ставке на период до регистрации ипотеки. Первоначальный процентный платеж за пользование денежными средствами не взимается на первые 10 квартир, жилых домов с земельными участками и земельных участков.
Кредит выдается гражданам РФ со стажем работы не менее полугода на срок от года до 25 лет. Доход покупателя рассматривается за последние 6 месяцев. Регистрация возможна в любом регионе России. Минимальный возраст заемщика составляет 21 год, максимальный – 55 лет для женщин и 60 – для мужчин на момент окончания кредитного договора.
«Банки по-прежнему связывают ипотеку на загородном рынке с высокими рисками, – говорит Людмила Цветкова, финансовый директор компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость». – Поэтому аккредитация в надежном банке дает жилому комплексу весомое преимущество на рынке».
Жилой комплекс «Остров Эрин» – новый проект на территориях, присоединенных к Москве, в от МКАД по Калужскому шоссе. На территории «Острова Эрин» возводятся не только коттеджи, но и многоквартирные дома. Среди особых преимуществ проекта можно выделить возведение на землях ИЖС, грамотное зонирование, благоприятную экологическую обстановку. Эксклюзивные риэлторы – компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и «МИЭЛЬ-Новостройки».
Коттеджи представлены различными проектами домов, архитектурная концепция выполнена в ирландском стиле. Площадь варьируется от 116 до 231 квадратного метра. Все корпуса уже аккредитованы.

Контактное лицо: PR-служба «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»
Компания: МИЭЛЬ-Загородная недвижимость
Добавлен: 15:31, 21.04.2014 Количество просмотров: 713


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия147
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия142
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия165
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия159
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия503
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия401
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия167
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия118
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия511
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия564
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия274
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия184
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия301
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия491
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


  © 2003-2026 inthepress.ru