Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КРОК Поволжье примет участие в EMC Day Самара

Компания КРОК Поволжье стала партнером конференции EMC Day «Станьте лидером трансформации с ЕМС!», которая состоится 24 апреля 2014 года в Самаре и будет посвящена вопросам построения и оптимизации информационных инфраструктур.

С докладом выступит Александр Челебаев, руководитель Департамента информационных технологий компании КРОК Поволжье. Он расскажет участникам о практических аспектах внедрения VPLEX на предприятиях ПФО.

Кроме того, Корпорация ЕМС и ее партнеры представят технологии, помогающие организациям трансформировать ИТ-инфраструктуру, сделав бизнес более гибким и рентабельным, и увеличить эффективность работы специалистов ИТ-отделов, при одновременном сокращении расходов на ИТ.

В рамках конференции прозвучат доклады по хранению, управлению и защите данных критически важных приложений, резервному копированию и восстановлению данных, управлению и оптимизации ИТ-инфраструктуры.

О КОМПАНИИ

КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий, оказывает весь спектр услуг по модернизации, разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-инфраструктуры.

Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 14:07, 22.04.2014 Количество просмотров: 1303


Проверено семьями: зачем бизнесу участвовать в сезоне «Проверено семьями» премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия9
Сезон «Проверено семьями» премии «Золотой медвежонок»: получите оценку от реальных пользователей — семей с детьми. Обратная связь поможет улучшить продукт и усилить доверие потребителей. Участвуйте, чтобы выделиться на рынке!


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:34, 28.09.2026, Россия10
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


Эксперт Первого Бита рассказал, как нагрузочное тестирование 1С снижает риски для бизнеса, Первый Бит, 22:33, 28.09.2026, Россия12
На московской профессиональной ИТ-конференции «Желтая конфа» выступил руководитель отдела производительности компании «Первый Бит» Гейдар Габриэлянц. Эксперт представил доклад «Нагрузочное тестирование – какие задачи решаем».


Первый Бит представил ИИ-агентов для университетов на форуме «Алтай-Азия 2026», Первый Бит, 22:33, 28.09.2026, Россия12
Эксперт Первого Бита представила доклад «От данных к действию: как ИИ-агенты меняют работу с данными и повышают производительность университета».


«1С-Рарус» приглашает на Единый семинар 1С: цифровой рубль и отчетность за 9 месяцев, 1С-Рарус, 22:33, 28.09.2026, Россия10
Фирма «1С» и компания «1С Рарус» приглашают принять участие в Едином онлайн семинаре 1С! Единый семинар 1С — бесплатное онлайн-мероприятие во всех регионах РФ. Дата: 7 октября 2026 года. Время: с 10:00 до 14:00 по местному времени. Место проведения: онлайн.


«ГИГАНТ - Комплексные системы»: дефицит серверного оборудования связан не только с поставками, но и с планированием, ГИГАНТ, 22:29, 28.09.2026, Россия18
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ - Комплексные системы» отмечает: ощущение дефицита серверного оборудования на рынке связано не только с доступностью поставок, но и с изменением экономики закупок.


«ГИГАНТ – Компьютерные системы» и «Адаптивные технологии развития» предложили комплексное решение для корпоративного ИИ, ГИГАНТ, 22:27, 28.09.2026, Россия18
«ГИГАНТ – Компьютерные системы» и «Адаптивные технологии развития» сформировали совместное решение, которое объединяет ИТ-инфраструктуру для ИИ-нагрузок и платформу ПРИИСК для создания и эксплуатации корпоративных ИИ-агентов и ИИ-сервисы.


УльтимаТек и VolgaBlob договорились о партнерстве в области мониторинга, VolgaBlob, 22:27, 28.09.2026, Россия19
Промышленный интегратор УльтимаТек и компания VolgaBlob, разработчик платформы Smart Monitor для мониторинга и анализа данных, заключили партнерское соглашение.


Компания CommuniGate Pro получила сертификат ФСТЭК четвертого уровня доверия, CommuniGate Pro, 22:26, 28.09.2026, Россия22
Платформа унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro обновила сертификат соответствия ФСТЭК России с подтверждением четвертого уровня доверия.


Axenix разработал образовательную платформу для проекта «Свет науки в детский дом», Axenix, 22:25, 28.09.2026, Россия19
В сентябре 2026 года компания Axenix и Тверской государственный университет (ТвГУ) запустили образовательный портал «Свет науки в детский дом».


БФТ-Холдинг усиливает ERP HR-экспертизу в партнерстве с «Галактикой», БФТ-Холдинг, 22:25, 28.09.2026, Россия21
БФТ-Холдинг продолжает развивать компетенции в области корпоративной автоматизации. Эксперты компании прошли сертификацию по решениям «Галактика ERP HR» для управления персоналом и расчета заработной платы.


Nexign и HOSTVM подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы виртуализации HOSTVM VDI, Nexign, 22:25, 28.09.2026, Россия25
Совместное использование решений позволит заказчикам строить импортонезависимую инфраструктуру виртуальных рабочих мест на базе российских технологий.


Versta.io: рынок логистики ждет масштабная перестройка после атак на склады маркетплейсов, Versta, 22:25, 28.09.2026, Россия26
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io прогнозируют вывоз товаров из южных регионов на Дальний Восток и в Сибирь, увеличение сроков доставки в 2,5 раза и рост стоимости страхования грузов на фоне изменения складской инфраструктуры.


ГК «Силтэк» - партнёр Auto-ID & Mobility Forum, ГК "Силтэк", 22:25, 28.09.2026, Россия23
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, выступает партнёром 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоится в Москве 29 сентября 2026 г.


3Logic Group оснастила 5 новых арен COLIZEUM серверами Crusader, 3Logic Group, 22:25, 28.09.2026, Россия24
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, завершила проект по оснащению пяти новых площадок сети COLIZEUM. В рамках расширения бизнеса федеральной сети киберспортивных клубов и арен было произведено и поставлено оборудование для запуска новых локаций на территории России. Вычислительная база площадок построена на 8 серверах собственной торговой марки Crusader Squire.


  © 2003-2026 inthepress.ru