 |
КРОК Поволжье примет участие в EMC Day Самара
Компания КРОК Поволжье стала партнером конференции EMC Day «Станьте лидером трансформации с ЕМС!», которая состоится 24 апреля 2014 года в Самаре и будет посвящена вопросам построения и оптимизации информационных инфраструктур.
С докладом выступит Александр Челебаев, руководитель Департамента информационных технологий компании КРОК Поволжье. Он расскажет участникам о практических аспектах внедрения VPLEX на предприятиях ПФО.
Кроме того, Корпорация ЕМС и ее партнеры представят технологии, помогающие организациям трансформировать ИТ-инфраструктуру, сделав бизнес более гибким и рентабельным, и увеличить эффективность работы специалистов ИТ-отделов, при одновременном сокращении расходов на ИТ.
В рамках конференции прозвучат доклады по хранению, управлению и защите данных критически важных приложений, резервному копированию и восстановлению данных, управлению и оптимизации ИТ-инфраструктуры.
О КОМПАНИИ
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий, оказывает весь спектр услуг по модернизации, разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-инфраструктуры.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 14:07, 22.04.2014
Количество просмотров: 1462
| «1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия82 |
| В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С. |
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия82 |  |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
| DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия87 |  |
| DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов. |
|
 |