Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журнал IT Expert был представлен в жюри национальной премии «Продукт года 2014»

Представитель журнала IT Expert в очередной раз был приглашен в состав жюри ежегодной национальной премии «Продукт года», церемония награждения которой состоялась 10 апреля в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo в МВЦ Крокус Экспо.
Жюри премии состоит из высококлассных специалистов: представителей ведущих специализированных изданий, розничных сетей и независимых экспертов. Журнал IT Expert был представлен руководителем тестовой лаборатории Андреем Виноградовым.
Премия «Продукт Года» присуждается лучшим товарам в пяти категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, материалы и оборудование», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника» и «TOP High-End». Наш эксперт оценивал продукты в двух категориях: «Фототехника, материалы и оборудование» и «Мобильные и цифровые устройства». Выбор продуктов проходит на основании тестирования номинированных устройств путем голосования членов жюри.
Представляем победителей этих категорий:
«Мобильные и цифровые устройства»
Ультрабук Sony VAIO Pro 13

Планшет-трансформер ASUS TransformerBook T100

Планшетный компьютер премиум класса Sony Xperia Z2 Tablet

Планшетный компьютер WEXLER.TAB 10q

Мини-ПК (Неттоп) ASUS VivoPC VM40B

Смартфон премиум класса Sony Xperia Z1 compact

Смартфон Prestigio MultiPhone 5044 DUO

Мультимедиа плеер Sony NWZ-WH505

Внешний накопитель данных Verbatim Store'n'Go Mini Metal

Портативный навигатор Lexand STA 5.0

Видеорегистратор Mio MiVue 568

Навигационное ПО для смартфонов Навител Навигатор 8

Устройство для чтения ONYX BOOX C63ML Magellan

Мобильный аксессуар Lexand LC-123

Мобильный аксессуар Аккумулятор универсальный Craftmann

Портативная акустическая система Logitech UE Boom

Спорт гаджет Sony NWZ-W273

Наушники (портативные) Audio-Technica ATH-WS99

Выбор жюри Lenovo Yoga 2 Pro



«Фототехника, оборудование и материалы»
Компактная фотокамера премиум-класса (просьюмерский сегмент) Sony Cyber-shot DSC-RX100M2

Компактная системная фотокамера премиум-класса Sony Alpha A7

Компактная системная фотокамера OLYMPUS E-M10

Любительская компактная системная фотокамера Sony NEX-5T

Фотокамера с ультра-зумом Fujifilm Finepix S1

Компактная фотокамера с ультра-зумом OLYMPUS SH-60

Компактная защищенная фотокамера OLYMPUS TG-850

Зеркальная фотокамера PENTAX K-3

Любительская зеркальная фотокамера Nikon D5300

Профессиональная зеркальная фотокамера Nikon D4S

Видеокамера Panasonic HC-W850

Осветительные приборы для фото-видео съемки Моноблок RAYLAB IQLITE 600

Осветительные приборы для фото-видео съемки Комплект Mini-Light Ultra M-250 SB Kit

Объектив OLYMPUS 12-40mm

Объектив Nikkor 58 f/1.4

Объектив Объектив Tokina AT-X 128 F4 PRO DX (12-28mm)

Объектив Samyang 10mm F2.8 ED AS NMC CS

Объектив для видеосъемки Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS VDSLR

Фотоаксессуар Фотосумка Lowepro Dryzone Duffle 20L

Фотоаксессуар Вспышка Nissin Di700

Фотоаксессуар Ремень Joby Pro Sling Strap

Фотоаксессуар Радиосинхронизатор Phottix Strato TTL для вспышки Canon или Nikon

Фотоаксессуар Литиевые батарейки Energizer Ultimate Lithium типоразмера AA/AAA

Фотопроект «Фотопарад в Угличе», международный фестиваль фотографии

Инновация OLYMPUS SP-100

Инновация Phase One 645 DF+ IQ250

Участие в конкурсе помогает как производителям оборудования, заставляя совершенствоваться и внедрять новые разработки, так и потребителям, помогая сделать правильный выбор при покупке.

Контактное лицо: Юлия Чигракова
Компания: ИТ Медиа
Добавлен: 23:24, 22.04.2014 Количество просмотров: 741


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия208
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия481
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия223
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия477
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия398
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия750
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия494
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия322
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия144
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия583
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия705
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия711
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия256
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия131
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия406
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


  © 2003-2025 inthepress.ru