 |
Вымпелсетьстрой построит и технологически оснастит РДУ в Иркутске
ООО «Вымпелсетьстрой» (ГК «Вымпел») объявлено победителем в открытом конкурсе с предварительным квалификационным отбором на строительство и технологическое оснащение административного здания Иркутского РДУ. Заказчиком выступает ОАО «СО ЕЭС». По словам руководителя группы конкурсных закупок ООО «Вымпелсетьстрой» Ксении Кузнецовой, «в рамках проекта, всего за два года будет построен комплекс современных зданий. Основное здание – семи этажный, укомплектованный уникальным технологическим оборудованием, диспетчерский центр, общей площадью превышающей 4 000 кв. метров. Технический блок будет состоять из трансформаторной подстанции, гаража и иных служебных помещений. Начало строительных работ планируется в апреле 2014 года». Напомним, Иркутское РДУ осуществляет функции оперативно-диспетчерского управления объектами электроэнергетики на территории Иркутской области. Ввод в эксплуатацию нового диспетчерского центра РДУ создаст условия, необходимые для повышения эффективности планирования и управления режимами работы объектов электроэнергетики и обеспечения надежности эксплуатации Иркутской энергосистемы. Строительство здания диспетчерского центра проводится в рамках реализации территориального инвестиционного проекта ОАО «СО ЕЭС» по созданию инфраструктуры и технологическому переоснащению Иркутского РДУ. ООО «Вымпелсетьстрой» осуществляет весь спектр проектирования и строительства объектов электроэнергетики любой сложности на всей территории России. Большой опыт возведения электроподстанций, и воздушных линий электропередачи различного класса напряжения позволяет обеспечить высококачественное проведение широкого спектра работ, от проектирования, поставки полного комплекта оборудования и материалов, до выполнения строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.
Контактное лицо: Эдуард Валерин
Компания: группа компаний "Вымпел"
Добавлен: 23:26, 22.04.2014
Количество просмотров: 661
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия58 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия78 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия84 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |