 |
Новый «Автоплатеж» от Tele2 доступен клиентам всех банков
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и банк ВТБ24 объявляют о запуске услуги «Автоплатеж». Теперь абоненты Tele2 могут автоматически пополнять баланс мобильного телефона со счета платежной карты, выпущенной любым банком мира.
Ранее услуга «Автоплатеж» в сети Tele2 была доступна только клиентам Сбербанка России. Новой версией сервиса, созданной совместно с банком ВТБ24, могут воспользоваться клиенты любых банковских карт.
Услуга «Автоплатеж» позволяет автоматически пополнять мобильный счет абонента Tele2 при снижении остатка на нем до пороговой суммы (10, 30 или 50 рублей в зависимости от выбора пользователя). Абоненты самостоятельно определяют сумму пополнения счета в диапазоне от 50 до 1000 рублей. Клиенты Tele2 также могут настроить регулярность автоматического пополнения счета: ежемесячно, раз в неделю, ежедневно или выбрать любой другой интервал.
Пополнение счета займет несколько минут, платежи зачисляются в режиме реального времени. Абоненты, у которых подключена услуга SMS-уведомления об операциях по банковскому счету, получат сообщение о проведенном платеже. Вся информация о переводах средств отображается в выписке со счета карты.
Подключить услугу «Автоплатеж» можно на сайте autopay.tele2.ru и в личном кабинете абонента my.tele2.ru.
Подключение сервиса бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.
Роман Володин, коммерческий директор Tele2:
«Tele2 стремится предлагать своим абонентам новые современные мобильные сервисы и постоянно развивать уже существующие. На этот раз мы сделали популярную услугу «Автоплатеж» доступной большему числу пользователей. Теперь абоненты Tele2 − владельцы любых банковских карт − могут подключить услугу и больше не беспокоиться о том, что деньги на счету закончатся в самое неподходящее время».
Алексей Дегтярев, вице-президент, начальник управления сети самообслуживания ВТБ24:
«Решение по интеграции личного кабинета абонента с сервисом регулярных платежей по банковским картам – в духе современности. Количество подключаемых номеров к услуге не ограничивается. Это означает, что любой абонент сможет подключить к сервису «Автоплатеж» номера всех своих мобильных устройств, а также номера друзей и близких, абонентов оператора Tele2».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2
Добавлен: 23:22, 23.04.2014
Количество просмотров: 1043
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия598 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия590 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия668 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия790 |  |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134 |  |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
|
 |