 |
Стратегическая награда от Samsung
«Энвижн Груп» награждена в номинации «Стратегический проект» за внедрение решений Samsung Electronics у заказчиков государственного сектора. Чествование ключевых партнеров Samsung по корпоративному направлению состоялось в рамках мероприятия, посвященного подведению итогов 2013 финансового года.
В прошедшем году специалисты «Энвижн Груп» реализовали совместно с вендором несколько крупных проектов. Один из них, по защите персональных данных в сфере здравоохранения, затрагивает все регионы Российской Федерации. Оборудование Samsung по своим характеристикам лучше всего удовлетворяло параметрам, указанным заказчиком в техническом задании. Благодаря территориально распределенной инфраструктуре данный проект оказался для вендора одним из самых масштабных, организованных в России.
«Крупные компании, особенно государственные, предъявляют очень строгие требования к решениям, на основе которых строится их инфраструктура. Мы достаточно давно сотрудничаем с Samsung и знаем, что продукция этого вендора отличается высоким качеством исполнения, широким функционалом и гибкостью. Наша совместная работа в рамках долгосрочных и социально значимых проектов имеет большие перспективы», – отметил Сергей Алещенко, директор департамента по работе с вендорами «Энвижн Груп».
«В 2013 году мы напряженно трудились, чтобы развить партнерскую экосистему. Все наши формы сотрудничества имеют одну цель – максимально эффективно решать задачи заказчиков. У команды «Энвижн Груп» огромный опыт работы в корпоративном секторе, и мы не могли не подчеркнуть их заслуги в продвижении наших продуктов», – сказал Александр Терехов, руководитель департамента по работе с корпоративными партнерами Samsung Electronics в России.
Контактное лицо: Валерия Воскресенская
Компания: Энвижн Груп
Добавлен: 23:46, 24.04.2014
Количество просмотров: 995
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия104 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия108 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия114 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия109 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |