Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex и Dell Software познакомили разработчиков с преимуществами решения Toad for Oracle

Компания Aflex Distribution, официальный представитель Dell Software, совместно с вендором провели масштабный обучающий семинар по решению Toad для разработчиков и администраторов Oracle. Участники смогли познакомиться с лучшими практиками использования данного продукта.

Toad for Oracle – один из самых известных и распространённых инструментов для разработки, тестирования, управления и оптимизации баз данных и приложений для СУБД. Программный продукт обеспечивает максимальную производительность, сочетает функциональность с автоматизацией. Решение позволяет просто и надежно администрировать базы данных и быстро разрабатывать эффективные приложения для баз данных. Независимо от того, является ли пользователь разработчиком, администратором или аналитиком баз данных, использование Toad позволяет ему и его организации значительно увеличить производительность работы.

Мероприятие Aflex и Dell Software посетили порядка 100 специалистов, представляющих компании финансового сектора, нефтяную отрасль, сферу консалтинга, а также крупные предприятия. На тренинге были представлены лучшая практика и эффективные приемы работы Toad для администраторов СУБД и разработчиков приложений, систем диагностики и автоматизации. Особый интерес вызвал функционал автоматизации проверки и оптимизации кода, его корректировки «на лету».

Проведение семинара в столичном кинотеатре дало организаторам возможность на огромном экране развернуть интерфейс продукта Toad и провести демонстрацию данного решения, а также эффективных подходов и приемов его использования в режиме реального времени.

Тренинг проводил Мартин Рапетти, эксперт и менеджер по развитию бизнеса Dell Software по продукту Toad, который уже более 15 лет занимается моделированием баз данных, разработкой, администрированием и мониторингом на СУБД: Oracle, SQL Server, Sybase и DB2. На мероприятии также присутствовал и консультировал заинтересованных специалистов Кристиан Матис, специалист по репликации СУБД Oracle.

«Мы были рады встрече с большим количеством специалистов, заинтересованных в подробном знакомстве с Toad. Мероприятие вызвало живой отклик у аудитории, поскольку была предоставлена действительно полезная информация. Планируем провести обучающие семинары по этому продукту еще не раз», – отметила Елена Денисович, директор по маркетингу компании Aflex Distribution.

«Семинар оказался для меня очень полезным: максимум практики - минимум маркетинговых лозунгов. Полезная информация, которая была получена, позволит нам использовать решение Toad более эффективно», - поделился впечатлениями Бастрон Ойген, инженер по автоматизации систем компании Hochland.

В финале мероприятия представители Aflex Distribution провели среди участников розыгрыш призов, главным из которых стал сертификат номиналом 250 евро.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Aflex
Добавлен: 19:43, 25.04.2014 Количество просмотров: 640


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия252
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия278
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия278
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия277
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия279
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия52
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия51
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия81
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия64
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия54
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия65
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия47
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия126
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия41
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru