Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex и Dell Software познакомили разработчиков с преимуществами решения Toad for Oracle

Компания Aflex Distribution, официальный представитель Dell Software, совместно с вендором провели масштабный обучающий семинар по решению Toad для разработчиков и администраторов Oracle. Участники смогли познакомиться с лучшими практиками использования данного продукта.

Toad for Oracle – один из самых известных и распространённых инструментов для разработки, тестирования, управления и оптимизации баз данных и приложений для СУБД. Программный продукт обеспечивает максимальную производительность, сочетает функциональность с автоматизацией. Решение позволяет просто и надежно администрировать базы данных и быстро разрабатывать эффективные приложения для баз данных. Независимо от того, является ли пользователь разработчиком, администратором или аналитиком баз данных, использование Toad позволяет ему и его организации значительно увеличить производительность работы.

Мероприятие Aflex и Dell Software посетили порядка 100 специалистов, представляющих компании финансового сектора, нефтяную отрасль, сферу консалтинга, а также крупные предприятия. На тренинге были представлены лучшая практика и эффективные приемы работы Toad для администраторов СУБД и разработчиков приложений, систем диагностики и автоматизации. Особый интерес вызвал функционал автоматизации проверки и оптимизации кода, его корректировки «на лету».

Проведение семинара в столичном кинотеатре дало организаторам возможность на огромном экране развернуть интерфейс продукта Toad и провести демонстрацию данного решения, а также эффективных подходов и приемов его использования в режиме реального времени.

Тренинг проводил Мартин Рапетти, эксперт и менеджер по развитию бизнеса Dell Software по продукту Toad, который уже более 15 лет занимается моделированием баз данных, разработкой, администрированием и мониторингом на СУБД: Oracle, SQL Server, Sybase и DB2. На мероприятии также присутствовал и консультировал заинтересованных специалистов Кристиан Матис, специалист по репликации СУБД Oracle.

«Мы были рады встрече с большим количеством специалистов, заинтересованных в подробном знакомстве с Toad. Мероприятие вызвало живой отклик у аудитории, поскольку была предоставлена действительно полезная информация. Планируем провести обучающие семинары по этому продукту еще не раз», – отметила Елена Денисович, директор по маркетингу компании Aflex Distribution.

«Семинар оказался для меня очень полезным: максимум практики - минимум маркетинговых лозунгов. Полезная информация, которая была получена, позволит нам использовать решение Toad более эффективно», - поделился впечатлениями Бастрон Ойген, инженер по автоматизации систем компании Hochland.

В финале мероприятия представители Aflex Distribution провели среди участников розыгрыш призов, главным из которых стал сертификат номиналом 250 евро.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Aflex
Добавлен: 19:43, 25.04.2014 Количество просмотров: 648


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия64
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия64
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия70
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия70
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия68
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия67
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия71
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия66
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия62
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия62
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru