 |
Aflex и Dell Software познакомили разработчиков с преимуществами решения Toad for Oracle
Компания Aflex Distribution, официальный представитель Dell Software, совместно с вендором провели масштабный обучающий семинар по решению Toad для разработчиков и администраторов Oracle. Участники смогли познакомиться с лучшими практиками использования данного продукта.
Toad for Oracle – один из самых известных и распространённых инструментов для разработки, тестирования, управления и оптимизации баз данных и приложений для СУБД. Программный продукт обеспечивает максимальную производительность, сочетает функциональность с автоматизацией. Решение позволяет просто и надежно администрировать базы данных и быстро разрабатывать эффективные приложения для баз данных. Независимо от того, является ли пользователь разработчиком, администратором или аналитиком баз данных, использование Toad позволяет ему и его организации значительно увеличить производительность работы.
Мероприятие Aflex и Dell Software посетили порядка 100 специалистов, представляющих компании финансового сектора, нефтяную отрасль, сферу консалтинга, а также крупные предприятия. На тренинге были представлены лучшая практика и эффективные приемы работы Toad для администраторов СУБД и разработчиков приложений, систем диагностики и автоматизации. Особый интерес вызвал функционал автоматизации проверки и оптимизации кода, его корректировки «на лету».
Проведение семинара в столичном кинотеатре дало организаторам возможность на огромном экране развернуть интерфейс продукта Toad и провести демонстрацию данного решения, а также эффективных подходов и приемов его использования в режиме реального времени.
Тренинг проводил Мартин Рапетти, эксперт и менеджер по развитию бизнеса Dell Software по продукту Toad, который уже более 15 лет занимается моделированием баз данных, разработкой, администрированием и мониторингом на СУБД: Oracle, SQL Server, Sybase и DB2. На мероприятии также присутствовал и консультировал заинтересованных специалистов Кристиан Матис, специалист по репликации СУБД Oracle.
«Мы были рады встрече с большим количеством специалистов, заинтересованных в подробном знакомстве с Toad. Мероприятие вызвало живой отклик у аудитории, поскольку была предоставлена действительно полезная информация. Планируем провести обучающие семинары по этому продукту еще не раз», – отметила Елена Денисович, директор по маркетингу компании Aflex Distribution.
«Семинар оказался для меня очень полезным: максимум практики - минимум маркетинговых лозунгов. Полезная информация, которая была получена, позволит нам использовать решение Toad более эффективно», - поделился впечатлениями Бастрон Ойген, инженер по автоматизации систем компании Hochland.
В финале мероприятия представители Aflex Distribution провели среди участников розыгрыш призов, главным из которых стал сертификат номиналом 250 евро.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Aflex
Добавлен: 19:43, 25.04.2014
Количество просмотров: 666
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия153 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия228 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |