Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Левобережный» – в первую очередь!

11 апреля 2014 года компания «Ин-групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилых домов для первой очереди строительства микрорайона «Левобережный» города Тула. Это важнейший этап для компании, будущих жителей и города, приближающий тот день, когда «Левобережный» будет приветствовать своих новосёлов. Выданное Администрацией муниципального образования Ленинского района, Тульской области разрешение о вводе объектов в эксплуатацию касается объектов  «Жилая застройка по Восточному обводу в Ленинском районе, Тульской области: трехэтажный жилой дом (позиция 1,2) и трехэтажный жилой дом (позиция 5,6).
Согласно плану, микрорайон «Левобережный» будет застроен 3-х этажными, 5-ти этажными, 14-ти этажными и 22-х этажными жилыми домами общей площадью более 300-т тысяч квадратных метров. Планируемая площадь застройки – 36 гектар. А общий объем инвестиций, который компания привлекает для строительства нового микрорайона, составляет более 11 миллиардов рублей.
Эта сумма охватывает не только само строительство, но и благоустройство микрорайона. В числе запланированного – спортивные, детские и хозяйственные площадки, зоны отдыха, автомобильные стоянки. Разумеется, обязательным станет комплексное озеленение всей территории: посадка деревьев, устройство цветников и газонов. Микрорайон будет закрытым и охраняемым по периметру. А для удобства жителей введут новые маршруты общественного транспорта.
В строящемся микрорайоне компания «Ин-групп» предлагает квартиры разной площади и по выгодным ипотечным предложениям от ведущих банков - «ВТБ24», «Сбербанк», «Газпромбанк».
По мнению генерального директора компании «Ин-групп» Александра Велигодского, рынок недвижимости Тульской области является очень перспективным: «Региональные власти занимаются брендингом территории – это большой плюс для рынка в целом. Отмечу, что в Туле степень доступности жилья выше, чем в Москве и соседней Калуге – региональные нормы необходимо повысить, так как для застройщиков с точки зрения бизнеса выгоднее работать в соседних регионах».
Напомним, что компания уже реализовала в Туле два крупных проекта по строительству многоэтажных жилых домов на улице Маргелова и жилого комплекса «Оружейная слобода» на улице Михеева общей площадью более 150 тысяч квадратных метров жилья. В ближайших планах компании – освоение под жилищное строительство 36-ти гектар на территории 1-го Юго-Восточного микрорайона города. Александр Велигодский смело говорит о глобальных планах «Ин-групп»: «В течение ближайших 15 лет мы будем активно работать в Туле, и строить жилые качественные комплексы. Наш бизнес развивается, и компания наращивает обороты!»

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Пресс-офис «Ин-групп»
Сергей Вайнбранд, тел: +7 (495) 745-84-13,+7 (916)-108-47-52,
e-mail: wainbrand@eventconst.ru

Контактное лицо: Сергей Вайнбранд
Компания: Ин-Групп
Добавлен: 19:46, 25.04.2014 Количество просмотров: 765


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия65
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия72
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия55
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия50
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия101
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия523
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия148
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия571
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия181
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия307
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия211
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия540
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия445
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия229
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия296
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


  © 2003-2025 inthepress.ru