 |
«Колоссальная практическая польза»: директора о курсе «Счастливый руководитель»
23 апреля завершился последний модуль интенсивного 8-дневного курса переподготовки директоров компаний «Счастливый руководитель». Основанный на одноименной книге бизнес-тренера по управленческим навыкам Зифы Димитриевой курс получил много положительных и лестных отзывов, поэтому «Счастливый руководитель» повторно пройдет уже в июле, но в названии появится также фраза «Стратегическое лидерство в бизнесе». Так как большую часть курса участники посвятили переходу из реактивного к проактивному стратегическому лидерству.
Среди участников апрельского курса 90% аудитории составили собственники и учредители бизнесов, а также директора по персоналу и другие руководители производственных и коммерческих компаний Москвы, Костромы, Рязани и Твери.
«Стратегическое лидерство в бизнесе» или «Счастливый руководитель» - тренинг для топов, курс от победителя Общероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения – 2014 в номинации «Управленческие краткосрочные тренинги» Зифы Димитриевой, проводится уже не первый год, и стал своеобразной «иконой стиля» Авторской Школы менеджмента. Один из самых лучших курсов будет проводиться в этом году в 8-ми дневном формате уже во второй раз. Следующий проект - с 1 по 23 июля, и также состоит из 4 модулей (Счастливый организатор, Счастливый лидер, Счастливый коммуникатор и Счастливый руководитель).
В основу тренинга для руководителей «Стратегическое лидерство в бизнесе» входят эксклюзивные оригинальные швейцарские технологии, для этого участники получат изданные в Швейцарии и не допущенные к свободной продаже, лицензионные учебники, а также авторские методики Зифы Димитриевой и разработанные ею специально для этого курса новые методические материалы.
По словам Александра Тиканадзе, директора ООО «Мир здоровья», практическая польза курса «Счастливый руководитель» - колоссальная, тренинг сильно облегчит жизнь. «Получил понимание о подборе ключей к определению типа личности, как разговаривать и убеждать людей, правильно работать с их возражениями», - отметил в своем отзыве после тренинга Александр.
«Зифа Димитриева – тренер с огромным опытом и багажом знаний, - продолжает Александр Тиканадзе, - работать с ней интересно: четкая речь, много примеров и «вовремя» шуток, четкий разбор игр с подробными объяснениями. Советую Школу менеджмента Зифы Димитриевой».
Елена Закипных, директор по развитию в аптечной сети «Спрэй», также прокомментировала тренинг в своем отзыве: «То, что это тренинг, а не семинар - это точно! Отработка навыков, ролевые игры, разбор задач. Взгляд со стороны на себя, помогает, создает новые ощущения и понимания себя и окружающих. Высокий мастер-класс от Зифы Димитриевой. Порекомендую пройти различные тренинги в Школе менеджмента Зифы Димитриевой».
HR-менеджер SFT Group Оксана Смирнова имеет аналогичное мнение о курсе и тренере: «Отличный тренинг, все полезно, буду многое применять. Зифа Димитриева великолепна! Порекомендую Школу менеджмента Зифы Димитриевой».
А о том, что курс понравился, свидетельствует и тот факт, что буквально на следующий день после окончания программы, Оксана Смирнова, директор по персоналу SFT group, участница курса, пригласила бизнес-тренера Зифу Димитриеву на одну из фабрик ГК в город Кувшиново Тверской области, чтобы представить местному руководству и обсудить программу обучения. Деловая встреча с начальниками цехов и руководством фабрики прошла успешно и 25 - 26 апреля данный тренинг уже проведен для ОАО "Картонно-бумажная фабрика". Отзывы в новостях ниже.
Другие участники курса "Счастливый руководитель" также не теряли время и пригласили Зифу Димитриеву для обучения руководителей на местах этим летом. Лучший аргумент в пользу обучения руководителей - повторные заказы от тех, кто обучился и оценил проект настолько, что захотел сделать счастливыми и других руководителей своих компаний.
Ознакомиться с другими мнениями о курсе «Счастливый руководитель» Вы можете здесь.
Подробную программу курса, регламент проведения, а также информацию о других тренингах Российско-швейцарской Школы менеджмента Зифы Димитриевой Вы можете уточнить у ведущих проектов Школы менеджмента Зифы Димитриевой. Если Ваша компания хочет заказать курс «Стратегическое лидерство в бизнесе (Счастливый руководитель)» в корпоративном формате только для команды руководителей Вашей компании, то Вы можете обратится с этим вопросом по тел. (495) 744-06-49.
Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ-IBSA
Добавлен: 22:33, 29.04.2014
Количество просмотров: 711
«Классную встречу» с молодёжью провела ректор ХГУ Татьяна Краснова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:38, 18.04.2025, Россия52 |
В Хакасском госуниверситете состоялось открытое интервью с доктором экономических наук, профессором Татьяной Красновой. Встреча прошла в главном корпусе университета и собрала представителей молодёжных организаций региона, школьников и студентов ХГУ. Татьяна Григорьевна поделилась жизненным опытом, рассказала о системе образования в России и за рубежом, ответила на вопросы участников встречи. |
Главные «Битвы Победы» покажут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:13, 18.04.2025, Россия32 |
Завтра, 17 апреля, в Хакасском госуниверситете состоится презентация патриотического проекта «Битвы Победы». Его инициатор и идейный вдохновитель – ректор вуза Татьяна Краснова. Всего видеороликов – 15. Разделены они на три тематических блока. Продолжительность каждого – от трёх до пяти минут. |
В ХГУ откроют специализированный агрокласс, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:05, 18.04.2025, Россия33 |
Сегодня, в институте менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета, состоится торжественная форсайт-сессия «Агротехнологии» с открытием специализированного агрокласса и проведением региональной Универсиады. |
Музыканты ХГУ завоевали награды всероссийского конкурса, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 10:15, 15.04.2025, Россия156 |
Алексей Семашкевич и Лидия Полякова из музыкального колледжа института филологии и искусств Хакасского госуниверситета приняли участие в открытом всероссийском конкурсе молодых исполнителей имени Н.Л. Тулуниной в Красноярске. |
|
 |