Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Колоссальная практическая польза»: директора о курсе «Счастливый руководитель»

23 апреля завершился последний модуль интенсивного 8-дневного курса переподготовки директоров компаний «Счастливый руководитель». Основанный на одноименной книге бизнес-тренера по управленческим навыкам Зифы Димитриевой курс получил много положительных и лестных отзывов, поэтому «Счастливый руководитель» повторно пройдет уже в июле, но в названии появится также фраза «Стратегическое лидерство в бизнесе». Так как большую часть курса участники посвятили переходу из реактивного к проактивному стратегическому лидерству.

Среди участников апрельского курса 90% аудитории составили собственники и учредители бизнесов, а также директора по персоналу и другие руководители производственных и коммерческих компаний Москвы, Костромы, Рязани и Твери.

«Стратегическое лидерство в бизнесе» или «Счастливый руководитель» - тренинг для топов, курс от победителя Общероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения – 2014 в номинации «Управленческие краткосрочные тренинги» Зифы Димитриевой, проводится уже не первый год, и стал своеобразной «иконой стиля» Авторской Школы менеджмента. Один из самых лучших курсов будет проводиться в этом году в 8-ми дневном формате уже во второй раз. Следующий проект - с 1 по 23 июля, и также состоит из 4 модулей (Счастливый организатор, Счастливый лидер, Счастливый коммуникатор и Счастливый руководитель).

В основу тренинга для руководителей «Стратегическое лидерство в бизнесе» входят эксклюзивные оригинальные швейцарские технологии, для этого участники получат изданные в Швейцарии и не допущенные к свободной продаже, лицензионные учебники, а также авторские методики Зифы Димитриевой и разработанные ею специально для этого курса новые методические материалы.

По словам Александра Тиканадзе, директора ООО «Мир здоровья», практическая польза курса «Счастливый руководитель» - колоссальная, тренинг сильно облегчит жизнь. «Получил понимание о подборе ключей к определению типа личности, как разговаривать и убеждать людей, правильно работать с их возражениями», - отметил в своем отзыве после тренинга Александр.

«Зифа Димитриева – тренер с огромным опытом и багажом знаний, - продолжает Александр Тиканадзе, - работать с ней интересно: четкая речь, много примеров и «вовремя» шуток, четкий разбор игр с подробными объяснениями. Советую Школу менеджмента Зифы Димитриевой».

Елена Закипных, директор по развитию в аптечной сети «Спрэй», также прокомментировала тренинг в своем отзыве: «То, что это тренинг, а не семинар - это точно! Отработка навыков, ролевые игры, разбор задач. Взгляд со стороны на себя, помогает, создает новые ощущения и понимания себя и окружающих. Высокий мастер-класс от Зифы Димитриевой. Порекомендую пройти различные тренинги в Школе менеджмента Зифы Димитриевой».

HR-менеджер SFT Group Оксана Смирнова имеет аналогичное мнение о курсе и тренере: «Отличный тренинг, все полезно, буду многое применять. Зифа Димитриева великолепна! Порекомендую Школу менеджмента Зифы Димитриевой».

А о том, что курс понравился, свидетельствует и тот факт, что буквально на следующий день после окончания программы, Оксана Смирнова, директор по персоналу SFT group, участница курса, пригласила бизнес-тренера Зифу Димитриеву на одну из фабрик ГК в город Кувшиново Тверской области, чтобы представить местному руководству и обсудить программу обучения. Деловая встреча с начальниками цехов и руководством фабрики прошла успешно и 25 - 26 апреля данный тренинг уже проведен для ОАО "Картонно-бумажная фабрика". Отзывы в новостях ниже.

Другие участники курса "Счастливый руководитель" также не теряли время и пригласили Зифу Димитриеву для обучения руководителей на местах этим летом. Лучший аргумент в пользу обучения руководителей - повторные заказы от тех, кто обучился и оценил проект настолько, что захотел сделать счастливыми и других руководителей своих компаний.

Ознакомиться с другими мнениями о курсе «Счастливый руководитель» Вы можете здесь.

Подробную программу курса, регламент проведения, а также информацию о других тренингах Российско-швейцарской Школы менеджмента Зифы Димитриевой Вы можете уточнить у ведущих проектов Школы менеджмента Зифы Димитриевой. Если Ваша компания хочет заказать курс «Стратегическое лидерство в бизнесе (Счастливый руководитель)» в корпоративном формате только для команды руководителей Вашей компании, то Вы можете обратится с этим вопросом по тел. (495) 744-06-49.

Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ-IBSA
Добавлен: 22:33, 29.04.2014 Количество просмотров: 799


Национальная премия «Золотой медвежонок»: месяц на подачу заявки в сезон «Педагоги рекомендуют», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 23:52, 15.09.2026, Россия273
Приём заявок на сезон «Педагоги рекомендуют» премии «Золотой медвежонок» открыт до 15 октября 2026 года. Участие — шанс заявить о своих разработках на IV Национальном съезде УЧПРОМ‑2026.


Хакасский госуниверситет и индустриальные партнёры подводят итоги реализации проекта «Горный Лидер», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:40, 15.09.2026, Россия229
Пять лет назад, в сентябре 2021 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова получил лицензию на ведение образовательной программы по специальности «Горное дело». Сегодня вуз совместно с индустриальными партнёрами подводит итоги реализации проекта «Горный Лидер».


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:26, 15.09.2026, Россия74
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


Как пробить информационный кокон: Карина Назанян о PR-сопровождении этнокультурных проектов, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 23:22, 15.09.2026, Россия138
Музеолог Карина Назанян рассказала участникам конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», как выстроить PR-стратегию этнокультурного проекта: от целей по SMART и структуры пресс-релиза до живых опросов посетителей в музейной кассе.


Пять медалей завоевала команда Алтайского края в финале Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:15, 15.09.2026, Россия87
С 7 по 9 сентября в Кемерове прошел финал Международного конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2026», участие в котором приняла команда Алтайского края, подготовленная наставниками Алтайского государственного аграрного университета.


Лето с пользой: гуманитарная миссия студента ХГУ Георгия Назарова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 15.09.2026, Россия75
В Курске в течение двух недель работал студент института истории и права Хакасского госуниверситета Георгий Назаров. В качестве волонтёра он был направлен в военный госпиталь. В состав группы входили добровольцы из девяти регионов: Оренбургской, Курганской, Смоленской, Воронежской, Иркутской областей, Республик Хакасия, Саха (Якутия), Татарстан и города Санкт-Петербурга.


Алтайский ГАУ присоединился к Евразийскому диктанту по цифровой безопасности, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:07, 15.09.2026, Россия91
9 сентября студенты Алтайского государственного аграрного университета написали Евразийский диктант по цифровой безопасности.


В ХГУ пройдёт юбилейный сезон проекта «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:56, 15.09.2026, Россия71
Сегодня, 8 сентября в 13:40, в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоится открытие десятого сезона проекта «Я в деле».


В Алтайском ГАУ отметили государственными наградами лучших работников ветеринарной службы региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:13, 05.09.2026, Россия1594
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония празднования Дня ветеринарного работника Российской Федерации.


День родного языка в Хакасии помогают провести учёные, преподаватели и студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:13, 05.09.2026, Россия297
Ежегодно 4 сентября в Республике Хакасия отмечается государственный праздник – День хакасского языка. Он был учреждён Законом РХ в 2017 году. В целях популяризации хакасского языка и культуры в республике проводятся творческие и познавательные мероприятия: исполняются национальные песни, читаются стихи, возрождаются народные игры и праздники.


Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 21:41, 03.09.2026, Россия158
В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей.


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации открывает прием заявок на Всероссийскую премию «Достояние», РГСУ, 22:21, 03.09.2026, Россия474
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет об открытии регистрации заявок на участие во Всероссийской премии «Достояние» для обучающихся вузов. Премия станет крупнейшей национальной премией для студентов, подводящей итоги участия во внеучебной деятельности.


В мелитопольской школе имени графа Е.Ф. Комаровского увеличили число ведомственных классов Росгвардии, Управление Росгвардии по Запорожской области, 22:01, 03.09.2026, Россия416
В этом году школа впервые открыла 11 профильных классов ведомства (с 1-го по 11-й), где будут обучаться более 200 учеников. В программу обучения войдут дополнительные предметы военно-патриотической направленности по профилю Росгвардии.


ТГУ внедряет ИИ в разработку учебных курсов, ТГУ, 21:27, 03.09.2026, Россия196
В 2026 году генеративный искусственный интеллект окончательно перешёл из категории экспериментальных технологий в арсенал повседневных инструментов высшей школы.


Студотряды Алтайского ГАУ подвели итоги Третьего трудового семестра-2026, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия197
В 2026 году на трудовой сезон выехало 10 студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета. География их работы охватила Алтайский край, Удмуртскую Республику, Хабаровский и Камчатский края, а также другие регионы России.


  © 2003-2026 inthepress.ru