 |
Электронная очередь МАКСИМА будет регистрировать участников ПМЭФ-2014
В этом году с 22 по 24 мая состоится XVIII Петербургский международный экономический форум количество участников, которого каждый год превышает 4000 человек. По уже сложившейся традиции регистрация участников форума будет организована с помощью системы электронной очереди МАКСИМА.
Вот уже три года подряд система устанавливается в неизменном составе: сенсорный терминал для выбора услуг, большие информационные табло на базе ЖК-телевизоров высокого разрешения, а также малых информационных табло операторов.
Проходящий ежегодно Петербургский международный экономический форум на сегодняшний день является крупнейшим в экономической сфере мероприятием, которое проводится в Санкт-Петербурге, начиная с 1997 года. В программе ПМЭФ-2014 запланирован ряд мероприятий, посвященных раскрытию конкурентного потенциала России. В церемонии открытия по традиции примет участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
О компании МТГ. Бизнес-решения
Компания работает на российском рынке систем управления очередью (или электронных очередей) с 2004 года. Основным видом деятельности компании является разработка, продажа, установка и поддержка систем на территории Российской Федерации и СНГ. За 10 лет компанией МТГ. Бизнес-решения реализованы тысячи проектов, как в коммерческом, так и в государственном секторе экономики.
Контактное лицо: Максимова Наталья
Компания: ООО "МТГ. Бизнес-решения"
Добавлен: 23:16, 29.04.2014
Количество просмотров: 862
| «Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия84 |
| Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров. |
| HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия87 |  |
| Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля. |
|
 |