Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«М5 Молл»: Парад дачников и Турнир по пинг-понгу! Присоединяйтесь!

«М5 Молл» предлагает провести долгожданные майские выходные всей семьей – весело и с пользой. Праздничная программа в ТРЦ составлена таким образом, чтобы каждый гость нашел занятия по душе.
Так, в рамках программы 1 мая впервые в нашем городе пройдет импровизированный Парад дачников. Встать в строй смогут все, кто лучшим отдыхом считает работу на собственном приусадебном участке. Любители посадок и прополки стартуют в 14:00 от входа № 6. Майские праздники для многих– это не только начало дачных работ, но и генеральная уборка. За это направление в «М5 Молл» «отвечает» презентация наиболее актуальных в предстоящем сезоне инструментов для мойки окон и автомобилей от гипермаркета OBI. Она состоится также 1 мая – с 14:00 до 16:00. Такие инструменты облегчат ваш труд и, главное, освободят время для бесценного общения с семьей. Место проведения презентации – парковка напротив входа №6. Всех участников также ждут конкурсы, викторины, победители которых не уйдут домой с пустыми руками.
2 мая, с 14:00 до 16:00, в спортивной зоне «М5 Молл» пройдет Турнир по пинг-понгу, в ходе которого определится самый меткий и ловкий игрок! Берите с собой группу поддержки и настраивайтесь на жаркие сеты! Победителей ждут призы от партнера Турнира –салона обуви и аксессуаров Milana. Также в 14:00-16:00 ждем всех желающих на мастер-класс от гипермаркета OBI по грамотному нанесению современных антисептиков на конструкции из дерева. Такие знания могут пригодиться не только профессиональным строителям, но и любителям мастерить на даче своими руками веранды, арки, перголы.
С15:00 до17:00 –мастер-класс по модному направлению рукоделия–бисероплетению. «Вырастить» свой собственный цветок из бисера поможет партнер мероприятия – единственный в городе хобби-гипермаркет «Леонардо». Место проведения – площадка у «Леонардо».
С 12:00 до 15:00 гости презентации от гипермаркета OBI узнают о самых современных и безопасных средствах защиты растений от вредителей и болезней. Эта информация будет как нельзя кстати в преддверии начала дачного сезона. Демонстрация пройдет 3 и 4 мая около стойки информации «М5 Молл».
С14:00 до16:00 – наиболее вкусное мероприятие программы –«Шашлыкомания»! Вместе с партнерами события–гипермаркетом «Карусель» и салоном «Милана»,–гости будут жарить традиционное блюдо для майских праздников! Делитесь своими рецептами, демонстрируйте кулинарные навыки и выигрывайте призы за самый вкусный шашлык! Победитель унесет домой главный приз–гриль от ТРЦ «М5 Молл»! Место проведения «Шашлыкомании» – парковка напротив входа №2.
4 мая, с 14:00 до 16:00, вместе с «Леонардо» посетители ТРЦ создадут свои собственные работы в технике декупаж. Хотите узнать, что такое декупаж и как сделать необычный предмет интерьера из обычных вещей? Ответы на вопросы вы получите на мастер-классе! Место проведения – площадка у хобби-гипермаркета «Леонардо».

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл»
Сайт: www.m5mall.ru

Контактное лицо: Анжелика Анжиевская
Компания: ТРЦ "М5 Молл"
Добавлен: 23:10, 30.04.2014 Количество просмотров: 803


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия385
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия383
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия408
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия211
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия190
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия194
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия156
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия168
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия81
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


В Астрахани открыли стелу «Город трудовой доблести», Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия59
День Победы — священная дата для всех поколений россиян, символизирующая небывалый героизм народа во время Великой Отечественной войны.


KIDS PARTY SHOW приглашает на музыкальный концерт с блогерами и артистами в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:07, 17.05.2025, Россия291
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.


День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия284
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.


Фортепианный концерт Дмитрия Маслеева «В предвкушении лета» пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:01, 14.05.2025, Россия324
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.


Сериал Пятого канала «Изгой. Нечисть» стал победителем Премии АПКиТ, Пятый канал, 22:00, 14.05.2025, Россия288
Детектив «Изгой. Нечисть» признан лучшим мини-сериалом 2024 года. Церемония награждения победителей прошла в Москве.


Компания «Союз Маринс Групп» оказала содействие в проведении конкурса «Мы – дети Великого народа», Marins Group, 21:52, 14.05.2025, Россия92
29 апреля в культурно-просветительском центре «Дубровицы» состоялось награждение финалистов регионального конкурса «Мы – дети Великого народа», посвящённого 80-летию Великой Победы над фашистскими захватчиками.


  © 2003-2025 inthepress.ru