Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пятый международный форум разработчиков приложений Apps4All

19 мая 2014 года сообщество разработчиков Apps4All, совместно с агентством «Полилог», компанией Samsung Electronics и Сбербанком России соберет на площадке Digital October более 1000 представителей экосистемы разработки приложений, специалистов крупнейших IT-корпораций и ведущих экспертов в сфере мобильных технологий.
Пятый юбилейный форум Apps4All будет включать в себя конференцию, состоящую из четырех треков деловой программы, выставку высоких технологий и устройств, финал Ежегодного конкурса разработчиков Apps4All, а также традиционный фуршет для участников и гостей. Мероприятие пройдёт при поддержке Высшей Школы Бизнес-Информатики и Стартап Академии Сколково.
Деловая программа мероприятия включает в себя секции по продвижению приложений, удержанию пользователей, аналитике рынка и мобильной рекламе. В дискуссионных панелях участники конференции наряду с экспертами смогут обсудить требования к процессу и результатам сдачи проектов, стандарты индустрии, мобильный контент, а также технологии будущего и рынок венчурных инвестиций. Лидеры и эксперты рынка, такие как Google, Huawei, Unity, Embarcadero, RedMadRobot, GalsSoft, ZeptoLab, Ostrovok, Aviasales, TNS, AdWatch/Isobar, Video International, Articul Media, AdCamp, AdInch и другие компании представят свои новые продукты и успешные кейсы.
Представители штаб-квартиры Google EMEA (Europe, the Middle East and Africa) из Ирландии расскажут о секретах монетизации приложений на платформе Android и проведут мастер-классы для заинтересованных разработчиков.
Особое внимание будет уделено экосистемам и сообществам разработчиков: Dan Romescu (Droidcon, Германия) расскажет о последних тенденциях сообщества разработчиков в Европе, а Thibaut Rouffineau (Apptual, Великобритания) выступит с презентацией на тему «Управление инновационными и предпринимательскими экосистемами».
Деловая программа завершится подведением итогов и торжественным награждением победителей Ежегодного конкурса лучших разработчиков приложений по версии Apps4All. Конкурс проводится по 4 основным номинациям: «Лучший разработчик-аутсорсер», «Лучший разработчик собственных продуктов», «Лучший разработчик игр» и «Лучший цифровой издатель». Победителями будут являться разработчики с наивысшим показателем Apps4All Index в соответствующем рейтинге.
Компания Samsung Electronics поделится последними разработками в области Samsung Smart TV.
В конце дня состоится розыгрыш необычных призов от партнёров и спонсоров мероприятия и вечерний фуршет в честь юбилейного международного форума разработчиков Apps4All.
В честь юбилея участие в V Международном форуме разработчиков приложений Apps4All является бесплатным по предварительной регистрации* для всех разработчиков и участников экосистемы, желающих окунуться в мир приложений и технологий.
Вся информация о мероприятии, а также форма регистрации – forum.apps4all.ru
* Участие в V Международном форуме является бесплатным и проводится по премодерации. Заявки рассматриваются Организационным комитетом форума.

Контактное лицо: Виктория Фролова PR-менеджер Apps4All
Компания: Apps4All
Добавлен: 23:36, 08.05.2014 Количество просмотров: 842


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия144
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия117
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия611
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия674
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия602
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия681
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия836
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия877
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия900
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия791
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия403
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия200
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия146
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru