Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пятый международный форум разработчиков приложений Apps4All

19 мая 2014 года сообщество разработчиков Apps4All, совместно с агентством «Полилог», компанией Samsung Electronics и Сбербанком России соберет на площадке Digital October более 1000 представителей экосистемы разработки приложений, специалистов крупнейших IT-корпораций и ведущих экспертов в сфере мобильных технологий.
Пятый юбилейный форум Apps4All будет включать в себя конференцию, состоящую из четырех треков деловой программы, выставку высоких технологий и устройств, финал Ежегодного конкурса разработчиков Apps4All, а также традиционный фуршет для участников и гостей. Мероприятие пройдёт при поддержке Высшей Школы Бизнес-Информатики и Стартап Академии Сколково.
Деловая программа мероприятия включает в себя секции по продвижению приложений, удержанию пользователей, аналитике рынка и мобильной рекламе. В дискуссионных панелях участники конференции наряду с экспертами смогут обсудить требования к процессу и результатам сдачи проектов, стандарты индустрии, мобильный контент, а также технологии будущего и рынок венчурных инвестиций. Лидеры и эксперты рынка, такие как Google, Huawei, Unity, Embarcadero, RedMadRobot, GalsSoft, ZeptoLab, Ostrovok, Aviasales, TNS, AdWatch/Isobar, Video International, Articul Media, AdCamp, AdInch и другие компании представят свои новые продукты и успешные кейсы.
Представители штаб-квартиры Google EMEA (Europe, the Middle East and Africa) из Ирландии расскажут о секретах монетизации приложений на платформе Android и проведут мастер-классы для заинтересованных разработчиков.
Особое внимание будет уделено экосистемам и сообществам разработчиков: Dan Romescu (Droidcon, Германия) расскажет о последних тенденциях сообщества разработчиков в Европе, а Thibaut Rouffineau (Apptual, Великобритания) выступит с презентацией на тему «Управление инновационными и предпринимательскими экосистемами».
Деловая программа завершится подведением итогов и торжественным награждением победителей Ежегодного конкурса лучших разработчиков приложений по версии Apps4All. Конкурс проводится по 4 основным номинациям: «Лучший разработчик-аутсорсер», «Лучший разработчик собственных продуктов», «Лучший разработчик игр» и «Лучший цифровой издатель». Победителями будут являться разработчики с наивысшим показателем Apps4All Index в соответствующем рейтинге.
Компания Samsung Electronics поделится последними разработками в области Samsung Smart TV.
В конце дня состоится розыгрыш необычных призов от партнёров и спонсоров мероприятия и вечерний фуршет в честь юбилейного международного форума разработчиков Apps4All.
В честь юбилея участие в V Международном форуме разработчиков приложений Apps4All является бесплатным по предварительной регистрации* для всех разработчиков и участников экосистемы, желающих окунуться в мир приложений и технологий.
Вся информация о мероприятии, а также форма регистрации – forum.apps4all.ru
* Участие в V Международном форуме является бесплатным и проводится по премодерации. Заявки рассматриваются Организационным комитетом форума.

Контактное лицо: Виктория Фролова PR-менеджер Apps4All
Компания: Apps4All
Добавлен: 23:36, 08.05.2014 Количество просмотров: 829


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия115
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия122
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия112
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия100
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия120
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия107
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия118
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия112
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия112
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия105
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия113
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия59
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия63
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия62
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия63
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru