Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Мортон» подарила ветеранам новое жилье

Группа Компаний «Мортон» поздравила с Днем Победы участников Великой Отечественной войны. В рамках программы Правительства Московской области ветеранам были подарены современные квартиры в проектах Мортонград «Путилково» и «Сакраменто». В прошедшие праздники Группа Компаний «Мортон» поздравила с Днем Победы участников Великой Отечественной войны. В знак особой признательности за вклад этих самоотверженных людей в великую Победу, в рамках программы Правительства Московской области, ветеранам были подарены современные квартиры в проектах Мортонград «Путилково» и «Сакраменто».

Сертификаты на получение ключей от квартир и праздничные подарки ветеранам вручили глава Красногорского района Борис Рассказов, глава г.о. Балашиха Юрий Максимов и представители ГК «Мортон». Они выразили слова искренней признательности участникам ВОВ за их героизм, неоценимый вклад в сохранение мира и великий подвиг во имя нашей Родины.
Обладателями новых квартир стали Степан Михайлович Щекочихин из Путилкова и Сергей Николаевич Нечаев из Балашихи.

Степан Михайлович Щекочихин воевал на 4 Украинском фронте, во время войны был трижды ранен, награжден орденом Красной Звезды, орденом Отечественной Войны, медалями за Победу над Германией, взятие Будапешта, оборону Кавказа, другими наградами, имеет звание «Ветеран труда». Степан Михайлович вместе с семьей живет в Путилкове, в новую квартиру в Мортонграде «Путилково» планирует переехать в сентябре этого года.

Подполковник в отставке Сергей Николаевич Нечаев во время войны служил на Ленинградском, Северо-Кавказском и 3-м Украинском фронтах, имеет множество знаков отличия, наград и орденов. До 1960 года он оставался в армии, после отставки и до самой пенсии проработал в дорожном институте, нес общественные нагрузки в Московском совете ветеранов, был секретарем совета. В настоящее время 90-летний ветеран вместе с женой живет у своей внучки в однокомнатной квартире, а в свою новую квартиру в микрорайоне малоэтажного жилья «Сакраменто» сможет переехать уже во втором квартале этого года.

ГК «Мортон» выражает искреннюю признательность ветеранам Великой Отечественной войны и считает своим долгом обеспечить им достойные условия проживания!

Контактное лицо: PR-менеджер
Компания: ГК «Мортон»
Добавлен: 21:45, 14.05.2014 Количество просмотров: 838


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия364
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия247
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия211
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия102
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия584
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль93
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия75
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия162
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия347
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия357
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия336
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия364
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия332
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия343
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия248
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru