Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline стала лучшим партнером Dell

Softline объявляет о получении звания «Лучший партнер» Dell в категории «Программное обеспечение» по итогам 2013 года. Данной наградой вендор отметил высокие результаты компании в области продвижения решений Dell Software на российском рынке.

Softline обладает высшим партнерским статусом Dell Software - Preferred Advanced - и предлагает заказчикам широкий спектр решений. Признание вендором достижений компании свидетельствует о соответствии Softline высокому уровню компетенций по решениям Dell.

Обширная экспертиза и индивидуальный подход к клиентам способствовали значительному росту продаж решений Dell Software. В результате Softline подтвердила репутацию надежного партнера и усилила позиции на российском рынке, что способствовало победе компании в номинации «Лучший партнер» Dell 2013 года в категории «Программное обеспечение».

Основными заказчиками программных решений Dell являются компании из промышленного, нефтегазового, банковского и телекоммуникационного секторов. Наибольшей популярностью среди клиентов Softline пользуются решения вендора для аудита информационной безопасности, оптимизации работы баз данных, мониторинга приложений и решений для управления инфраструктурой Microsoft.

«Нам приятно быть в числе наиболее компетентных, квалифицированных и быстрорастущих партнеров по направлению Dell Software. Мы ценим доверие вендора и рассматриваем награду как возможность достижения новых успехов в сотрудничестве», - отметил Денис Татаринцев, руководитель направления Dell Software компании Softline.

Яков Фишелев, менеджер Dell Software по территории Россия и СНГ, подчеркнул: «Успехи Softline, в первую очередь, обусловлены наличием профессиональной команды, сконцентрированной на продвижении Dell Software. Многолетний опыт, глубокие знания технологий и лояльность являются важнейшими составляющими результата, достигнутого Softline. Отдельно хотелось бы отметить умение компании эффективно привлекать все доступные ресурсы: как вендора, так и дистрибьюторов. Такая совместная работа, как правило, приводит к успеху».

«Softline традиционно лидирует в области продаж Dell Software. Мы будем продолжать способствовать росту совместного бизнеса по программным продуктам. Вдвойне приятно то, что в последние годы компания, сохраняя динамику роста по софту, существенно нарастила продажи и по «железу» Dell», - прокомментировал вручение награды Никита Уткин, менеджер Dell по работе с партнерами.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 21:58, 17.05.2014 Количество просмотров: 684


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в отрасли недвижимости больше на 4%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 18:56, 15.11.2025, Россия109
Сервис «Рейтинг Рунета», специализирующийся на подборе диджитал-подрядчиков, провел исследование рынка цифровых услуг для компаний сегмента недвижимость.


«Честный знак» автоматизирует контакт-центр с помощью ИИ: речевая аналитика и голосовой робот BSS при участии ITFB Group, BSS, 18:43, 15.11.2025, Россия131
Национальная система цифровой маркировки «Честный знак» внедрила речевую аналитику и голосового робота на базе ИИ-решений компании BSS. Интеграцию обеспечила ITFB Group. Проект стал частью масштабной инициативы по повышению эффективности клиентского сервиса.


Завершается первый этап проекта “Цифровое производство УРАЛ", PROF-IT GROUP, 18:41, 15.11.2025, Россия129
Проект направлен на реализацию решения по доработке и внедрению систем управления производством (PROF-IT MES) и качеством продукции (QMS Professional) компании PROF-IT GROUP.


Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия119
Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации.


«Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия105
Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров.


«Группа Астра» выводит на рынок новую линейку ПАКов XPlatform, "Группа Астра", 18:37, 15.11.2025, Россия107
С их помощью можно решать целый спектр инфраструктурных задач: от резервного копирования и доставки приложений до построения частного облака, работы с высоконагруженными СУБД и использования ИИ.


Новая функция Moonone помогает майнинг-фермам автоматизировать экономию энергии в часы пиковых тарифов, Moonone, 18:32, 15.11.2025, Россия51
Moonone представила новую функцию — «Управление питанием по расписанию», которая помогает майнерам автоматизировать экономию энергии в периоды пиковых тарифов и повышать устойчивость майнингового бизнеса.


Вышел новый LegalTech-сервис ГАРАНТ – система «Экспресс Подпись», Компания "Гарант", 18:29, 15.11.2025, Россия50
Новинка позволяет удаленно продлевать срок действия сертификата электронной подписи, а также отслеживать статусы машиночитаемых доверенностей.


Министерство юстиции Российской Федерации начало совместную работу над гибридной LLM-моделью для нейроюриста Юстины в партнерстве с «Наносемантикой», Наносемантика, 18:26, 15.11.2025, Россия155
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, анонсирует новый этап разработки нейроюриста Юстины. Специалисты занимаются обучением гибридной LLM-модели, что увеличит скорость работы и обеспечит гибкость развития коммуникативных способностей Юстины.


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия395
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия388
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия71
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия429
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия134
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия76
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


  © 2003-2025 inthepress.ru