 |
Softline стала лучшим партнером Dell
Softline объявляет о получении звания «Лучший партнер» Dell в категории «Программное обеспечение» по итогам 2013 года. Данной наградой вендор отметил высокие результаты компании в области продвижения решений Dell Software на российском рынке.
Softline обладает высшим партнерским статусом Dell Software - Preferred Advanced - и предлагает заказчикам широкий спектр решений. Признание вендором достижений компании свидетельствует о соответствии Softline высокому уровню компетенций по решениям Dell.
Обширная экспертиза и индивидуальный подход к клиентам способствовали значительному росту продаж решений Dell Software. В результате Softline подтвердила репутацию надежного партнера и усилила позиции на российском рынке, что способствовало победе компании в номинации «Лучший партнер» Dell 2013 года в категории «Программное обеспечение».
Основными заказчиками программных решений Dell являются компании из промышленного, нефтегазового, банковского и телекоммуникационного секторов. Наибольшей популярностью среди клиентов Softline пользуются решения вендора для аудита информационной безопасности, оптимизации работы баз данных, мониторинга приложений и решений для управления инфраструктурой Microsoft.
«Нам приятно быть в числе наиболее компетентных, квалифицированных и быстрорастущих партнеров по направлению Dell Software. Мы ценим доверие вендора и рассматриваем награду как возможность достижения новых успехов в сотрудничестве», - отметил Денис Татаринцев, руководитель направления Dell Software компании Softline.
Яков Фишелев, менеджер Dell Software по территории Россия и СНГ, подчеркнул: «Успехи Softline, в первую очередь, обусловлены наличием профессиональной команды, сконцентрированной на продвижении Dell Software. Многолетний опыт, глубокие знания технологий и лояльность являются важнейшими составляющими результата, достигнутого Softline. Отдельно хотелось бы отметить умение компании эффективно привлекать все доступные ресурсы: как вендора, так и дистрибьюторов. Такая совместная работа, как правило, приводит к успеху».
«Softline традиционно лидирует в области продаж Dell Software. Мы будем продолжать способствовать росту совместного бизнеса по программным продуктам. Вдвойне приятно то, что в последние годы компания, сохраняя динамику роста по софту, существенно нарастила продажи и по «железу» Dell», - прокомментировал вручение награды Никита Уткин, менеджер Dell по работе с партнерами.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 21:58, 17.05.2014
Количество просмотров: 681
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия176 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 14:09, 10.10.2025, Россия186 |  |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
Группа компаний «Благо» и «1С-Рарус» провели цифровую перестройку логистических процессов, 1С-Рарус, 14:08, 10.10.2025, Россия175 |
В рамках цифровизации логистических процессов в Группе компаний «Благо» внедрена TMS-система на базе «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП». Значительно оптимизированы процессы мониторинга и контроля автоперевозок. Ожидается снижение транспортных расходов на 2% в динамике 12 месяцев благодаря улучшению качества подбора поставщиков транспортных услуг и автоматизации проведения тендеров, аукционов. |
N3.Group на базе своих активов создает ИТ-группу N3.Tech, Нетрика, 13:50, 10.10.2025, Россия107 |  |
N3.Group, инвестиционно-управляющая компания с более чем 20-летним опытом работы на технологическом рынке, объявляет о создании ИТ-группы N3.Tech («Энтри Тек») на базе части своих активов. В состав новой структуры войдут компании, специализирующиеся на разработке сложных цифровых решений для корпоративных клиентов и государства. |
|
 |