Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

R-Style Softlab "мобилизовала" и защитила с помощью решения от "Аладдин Р.Д." платежи для бизнес-клиентов банков Финансовой группы "Лайф"

Москва, 19 мая 2014 года. – Компания R-Style Softlab (http://www.softlab.ru/company/) завершила проекта по внедрению полнофункционального мобильного сервиса в четырёх банках Финансовой группы "Лайф" (http://life-group.ru/) на базе решения InterBank Mobile (http://www.softlab.ru/product/2365/).

InterBank Mobile — комплекс приложений, специально разработанных на платформах Android и iOS, которые позволяют пользователям продуктовой линейки InterBank выполнять необходимые операции на мобильных устройствах. Компания пошла по пути создания нативных приложений, что позволяет максимально использовать возможности платформ, под которые ведётся разработка.

В настоящее время корпоративные клиенты "Пробизнесбанка", "ВУЗ-Банка", банка "Экспресс-Волга", "Газэнергобанка" могут воспользоваться не только информационной услугой, но и платёжным сервисом для управления банковским счётом с помощью планшетного компьютера или смартфона.

При разработке решения специалисты компании предусмотрели такие полезные функции, как групповое визирование документов, возможность работы в едином "Личном кабинете" с документацией различных организаций (что может быть полезно, к примеру, главным бухгалтерам, ведущим несколько фирм), создание платежей по "свободным" реквизитам, оплата налоговых взносов и многое другое.

Для защиты транзакций в решении реализованы возможность работы с электронной подписью от ведущего российского разработчика и поставщика продуктов для обеспечения информационной безопасности – компании "Аладдин Р.Д." (http://www.aladdin-rd.ru/company/) - на новой технологической платформе JaСarta (http://www.aladdin-rd.ru/catalog/jacarta/), а также безопасное хранение ключевой информации.

"Мобильные приложения становятся удобным способом взаимодействия банков с корпоративными клиентами. Однако высокие риски вынуждают финансовые организации задумываться не только о комфорте, но и о безопасности таких сервисов, — отметил Максим Болышев, директор центра экспертиз и практик департамента систем электронного банковского обслуживания R-Style Softlab. — В нашем продукте защита транзакций и аутентификация обеспечены и собственными технологиями и сертифицированными решениями ведущих игроков рынка информационной безопасности".

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 01:32, 20.05.2014 Количество просмотров: 759


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия1
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия5
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия6
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия11
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия13
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия9
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия123
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия118
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия124
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия138
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия120
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия121
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия125
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия123
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия118
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


  © 2003-2025 inthepress.ru