 |
Руководитель среднего звена – потенциальный ТОП-менеджер
23-24 апреля в Москве прошла 10-я специализированная выставка по HR-менеджменту, тренингу и развитию персонала «Персонал Москва 2014».
Компания BD (Бектон, Дикинсон энд Компани) в России и СНГ приняла участие в конференции в качестве эксперта по вопросу подбора руководства среднего звена.
«Персонал Москва» – важнейшее ежегодное мероприятие в HR-отрасли. Традиционно на этой площадке представители компаний обсуждают актуальные проблемы HR-менеджмента, рассказывают о новых тенденциях и решениях, обмениваются опытом с коллегами, привлекают новых клиентов.
Одним из актуальных вопросов на сегодняшний день является проблема подбора руководителей среднего звена. Перед HR-специалистами в компаниях малого и среднего бизнеса встают определенные сложности: такой сотрудник должен уметь руководить бизнес-процессами на больших территориях и одновременно коллективом, разрабатывать стратегии развития бизнеса. По сути, руководитель среднего звена в небольшой компании выполняет функции ТОП-менеджера в крупном бизнес-формировании.
По словам Татьяны Коломеец, Начальника отдела по работе с персоналом компании BD (Бектон, Дикинсон энд Компани): «В динамичных условиях современного бизнеса в соответствии с концепцией high potential руководитель среднего звена должен в очень короткий срок суметь потенциально заменить вышестоящего сотрудника. Именно по этой причине на подбор таких кадров требуется немало времени: в среднем от момента появления вакансии до приема сотрудника на работу уходит 2-3 месяца, а на отдельные позиции – до полугода. Как правило, потенциальный кандидат проходит 5-6 собеседований. В конечном счете, именно такой тщательный, взвешенный кадровый подход становится залогом успешной работы компании BD на российском рынке».
Контактное лицо: Манцаева Зулина
Компания: BD (Бектон, Дикинсон энд Компани)
Добавлен: 22:37, 20.05.2014
Количество просмотров: 610
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия467 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия126 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия392 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |