Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Weekend женского вокала в GAGARIN club

В эти выходные, 23-го и 24-го мая, посетители кафе-клуба «GAGARIN club» (пр-т Молодежный, 23) услышат восхитительный живой женский вокал от Евгении Акназаровой и Анны Лукшиной. Евгения Акназарова, кроме того, что прекрасно поет, еще и играет на скрипке. Исполняя известную музыку нашего времени, эта девушка покоряет своим вниманием к каждой ноте, изящными мелодическими линиями и изысканным видением каждой песни. Каждая строчка, спетая ей, проникает прямо в сердце, поражая своей искренностью и правильной подачей. Послушав ее завораживающий голос, гости кафе-клуба в этот вечер смогут открыть для себя новые грани уже вроде бы известной до этого мелодии.

Анна Лукшина – выпускница вокального отделения Нижегородской Консерватории. Она молода, амбициозна, красива и необычна. Необычна, прежде всего, в своем понимании и исполнении своего любимого с детства музыкального стиля – джаза. Ее выступление легко и незаметно откроет слушателям их внутренний мир, переливаясь удивительными по своей красоте джазовыми мелодиями, которые, подобно Северному Сиянию, распространяются по залу, собирая в себе абсолютно контрастные настроения.

Слушатели ее композиций останутся в восторге от ее искренности и сильной подачи, отточенности программы и высокого профессионализма ее исполнения.

Прекрасное – рядом. Прекрасное – в GAGARIN club!
Начало вечеринок в 20:00. Вход свободный (FC | DC).
Бронирование столиков осуществляется по телефону 2-555-333 или на сайте www.gagarinclub-nn.ru .

Контактное лицо: Лаврентьев Даниил Юрьевич
Компания: кафе-клуб «GAGARIN club»
Добавлен: 22:53, 20.05.2014 Количество просмотров: 601


Мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Алёша Попович и Тугарин Змей», ТРЦ Нора, 00:30, 26.07.2025, Россия184
24 июля в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится семейный мультпоказ анимационного фильма «Алёша Попович и Тугарин Змей».


В ТРЦ «Нора» прошла Школа поваров: «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 00:28, 26.07.2025, Россия151
19 июля на малой сцене фуд-корта торгово-развлекательного центра «Нора» состоялся увлекательный кулинарный мастер-класс для детей и их родителей – «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты» в рамках Школы поваров.


«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:09, 26.07.2025, Россия113
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


Спектакль «Приключение спичек в большом городе» о пожарной безопасности прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 00:08, 26.07.2025, Россия62
12 июля в ТРЦ «Нора» состоялось интерактивное кукольное представление «Приключение спичек в большом городе» для юных зрителей и их родителей. Мероприятие, прошедшее в формате обучающего спектакля, стало не просто развлечением, но и важным шагом в обучении детей жизненно важным правилам пожарной безопасности в доступной и увлекательной форме.


Покупки для детей в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:59, 25.07.2025, Россия46
Торгово-развлекательный центр «Нора» объявляет о старте сезона детских покупок, предлагая маленьким посетителям и их родителям большой выбор качественных товаров.


Мастер-класс от известного гитариста Евгения Финкельштейна, ИП Смирнов Иван Иванович, 05:45, 22.07.2025, Россия441
Уникальная возможность погрузиться в мир гитарного искусства


ТРЦ «Нора» приглашает детей в школу юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 06:20, 20.07.2025, Россия264
19 июля в 14:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится Школа юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты».


В ТРЦ «Нора» выступит «Юность» – кавер-группа с летним настроением!, ТРЦ Нора, 06:19, 20.07.2025, Россия252
18 июля в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится музыкальный концерт, который подарит посетителям незабываемые эмоции.


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 23:43, 19.07.2025, Россия161
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия439
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений!


Известный видеопродюсер Владимир Темнов эксклюзивно для «Целлюлозы» выпускает свою дебютную философскую притчу «Храм Аш-Шамса», Целлюлоза, 12:41, 13.07.2025, Россия242
Вышел в свет мистический рассказ «Храм Аш-Шамса», дебютное литературное произведение известного видео-продюсера Владимира Темнова, вдохновлённое эстетикой восточных притч, философией суфиев и напряжением древних легенд Ближнего Востока.


В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия259
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.


Кукольный спектакль в ТРЦ «Нора» научит детей пожарной безопасности, ТРЦ Нора, 11:46, 13.07.2025, Россия103
В ТРЦ «Нора» приглашают юных зрителей и их родителей на интерактивный кукольный спектакль «Приключение спичек в большом городе», который состоится 12 июля в 14:00.


Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:21, 12.07.2025, Россия265
10 июля в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ полнометражного анимационного фильма «Шимми: первый король обезьян» – истории, которая покорит сердца как самых маленьких зрителей, так и их родителей.


В ТРЦ «Нора» прошло захватывающее айскрим-шоу «Вкуснотека», ТРЦ Нора, 17:10, 12.07.2025, Россия168
28 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось научное шоу «Вкуснотека», которое превратило обычный день в настоящий праздник открытий для юных и взрослых любителей науки.


  © 2003-2025 inthepress.ru