 |
HID Global объявляет о сотрудничестве с Temenos
Компания HID Global®, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, объявляет о том, что является спонсором Temenos Community Forum (TCF) 2014, поддерживая мероприятие седьмой год подряд. Форум состоится с 20 по 22 мая в Риме, Италия, в отеле Rome Marriott Park Hotel. Сотрудничество компаний HID Global и Temenos направлено на предоставление эффективных решений для систем интернет-банкинга и финансовых услуг нового поколения. Решение ActivID® Appliance от HID Global интегрировано в систему Temenos T24 для обеспечения безопасности и удобства работы для клиентов Temenos Connect.
«Компания Temenos рада снова приветствовать HID Global, нашего поставщика дополнительных решений, на Temenos Community Forum, — говорит Майк Хед (Mike Head), директор направления глобальных альянсов компании Temenos. — HID Global является лучшим поставщиком решений аутентификации, позволяющих удовлетворять требования наших клиентов в обеспечении одновременно удобства и безопасности при работе с системой интернет-банкинга Temenos Connect и платформами edge Connect».
«Компания HID Global рада принять участие в Temenos Community Forum 2014, где мы представим наши решения для обнаружения угроз, систему распознавания людей по поведенческим чертам, мобильные токены, веб-токены и эффективные устройства для аутентификации, — сказал Пол Андерсон (Paul Anderson), бизнес-менеджер по решениям для конечных пользователей компании HID Global. — Мы очень рады возможности продемонстрировать эти решения, входящие в состав ActivID ® Appliance в сочетании с сервисом обнаружения угроз ActivID Threat Detection».
На выставке Temenos Community Forum Partner Expo на стенде №12 HID Global продемонстрирует систему многофакторной аутентификации, выходящую за рамки простых паролей для онлайн-и мобильного банкинга, в том числе:
• идентификацию устройств и обнаружение вредоносного ПО в режиме реального времени для противодействия онлайн-мошенничеству • проверку подлинности по внешнему каналу (Out-Of-Band, или OOB) для обеспечения дополнительного уровня защиты транзакции • мобильные токены для наиболее удобного и безопасного доступа с помощью смартфонов или планшетных компьютеров
В дополнение к практической демонстрации решений, участники получат возможность узнать об уникальной концепции пяти уровней безопасности системы онлайн-банкинга от HID Global, дающей возможность компаниям обеспечивать соответствие последним требованиям регулирующих органов.
В ходе сессии Е7 выступят следующие эксперты HID Global:
• Пол Андерсон, бизнес-менеджер по решениям для конечных пользователей, и Кристи Серрато, эксперт по маркетинговым решениям в области финансовых услуг. Тема «Последствия многоуровневых атак», время 11:15 – 12:00, 22 мая.
На сессии будет рассмотрено, как HID Global поддерживает многоуровневую стратегию безопасности с помощью инновационных и экономически эффективных банковских решений для обеспечения надежности мобильных и интернет-услуг от Temenos. В ходе сессии будет представлено решение ActivID Appliance от HID Global, интегрированное с системой T24 и продуктами Temenos Connect, и продемонстрированы возможности по обеспечению безопасного онлайн-доступа с повышенной эффективностью и без ущерба конфиденциальным данным. Участникам также будут представлены лучшие практики в области борьбы с киберугрозами и новые технологии для защиты от вредоносных программ и других атак с использованием «самого инновационного продукта по безопасности для банковского ритейла», что было признано на Европейском банковском форуме.
Оставайтесь на связи с HID Global Посетите Пресс-центр HID Global, читайте блог, подпишитесь на RSS рассылку, смотрите видео и посетите страницы HID Global в Facebook, LinkedIn и Twitter.
О компании HID Global Компания HID Global является надежным поставщиком инновационных продуктов, услуг, решений и ноу-хау, связанных с созданием, использованием и управлением безопасными идентификационными данными для миллионов заказчиков по всему миру. Компания работает на рынках систем управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для печати и персонализации карт; системы для управление посетителями; надежно защищенные государственные и гражданские удостоверения личности; технологии RFID, используемые в устройствах для идентификации животных, а также промышленные и логистические приложения. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard® and HID®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Остин, штат Техас, численность сотрудников по всему миру превышает 2200 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com.
### ® HID, логотип HID и ActivID являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев. Контактная информация для СМИ:
Сапна Капур HID Global M: +44 (0) 7798 617 946 E: scapoor@hidglobal.com
Контактное лицо: Сапна Капур
Компания: HID Global
Добавлен: 23:21, 20.05.2014
Количество просмотров: 678
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия133 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия125 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |