Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global объявляет о сотрудничестве с Temenos

Компания HID Global®, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, объявляет о том, что является спонсором Temenos Community Forum (TCF) 2014, поддерживая мероприятие седьмой год подряд. Форум состоится с 20 по 22 мая в Риме, Италия, в отеле Rome Marriott Park Hotel.

Сотрудничество компаний HID Global и Temenos направлено на предоставление эффективных решений для систем интернет-банкинга и финансовых услуг нового поколения. Решение ActivID® Appliance от HID Global интегрировано в систему Temenos T24 для обеспечения безопасности и удобства работы для клиентов Temenos Connect.

«Компания Temenos рада снова приветствовать HID Global, нашего поставщика дополнительных решений, на Temenos Community Forum, — говорит Майк Хед (Mike Head), директор направления глобальных альянсов компании Temenos. — HID Global является лучшим поставщиком решений аутентификации, позволяющих удовлетворять требования наших клиентов в обеспечении одновременно удобства и безопасности при работе с системой интернет-банкинга Temenos Connect и платформами edge Connect».

«Компания HID Global рада принять участие в Temenos Community Forum 2014, где мы представим наши решения для обнаружения угроз, систему распознавания людей по поведенческим чертам, мобильные токены, веб-токены и эффективные устройства для аутентификации, — сказал Пол Андерсон (Paul Anderson), бизнес-менеджер по решениям для конечных пользователей компании HID Global. — Мы очень рады возможности продемонстрировать эти решения, входящие в состав ActivID ® Appliance в сочетании с сервисом обнаружения угроз ActivID Threat Detection».

На выставке Temenos Community Forum Partner Expo на стенде №12 HID Global продемонстрирует систему многофакторной аутентификации, выходящую за рамки простых паролей для онлайн-и мобильного банкинга, в том числе:

• идентификацию устройств и обнаружение вредоносного ПО в режиме реального времени для противодействия онлайн-мошенничеству
• проверку подлинности по внешнему каналу (Out-Of-Band, или OOB) для обеспечения дополнительного уровня защиты транзакции
• мобильные токены для наиболее удобного и безопасного доступа с помощью смартфонов или планшетных компьютеров

В дополнение к практической демонстрации решений, участники получат возможность узнать об уникальной концепции пяти уровней безопасности системы онлайн-банкинга от HID Global, дающей возможность компаниям обеспечивать соответствие последним требованиям регулирующих органов.

В ходе сессии Е7 выступят следующие эксперты HID Global:

• Пол Андерсон, бизнес-менеджер по решениям для конечных пользователей, и Кристи Серрато, эксперт по маркетинговым решениям в области финансовых услуг. Тема «Последствия многоуровневых атак», время 11:15 – 12:00, 22 мая.

На сессии будет рассмотрено, как HID Global поддерживает многоуровневую стратегию безопасности с помощью инновационных и экономически эффективных банковских решений для обеспечения надежности мобильных и интернет-услуг от Temenos. В ходе сессии будет представлено решение ActivID Appliance от HID Global, интегрированное с системой T24 и продуктами Temenos Connect, и продемонстрированы возможности по обеспечению безопасного онлайн-доступа с повышенной эффективностью и без ущерба конфиденциальным данным. Участникам также будут представлены лучшие практики в области борьбы с киберугрозами и новые технологии для защиты от вредоносных программ и других атак с использованием «самого инновационного продукта по безопасности для банковского ритейла», что было признано на Европейском банковском форуме.

Оставайтесь на связи с HID Global
Посетите Пресс-центр HID Global, читайте блог, подпишитесь на RSS рассылку, смотрите видео и посетите страницы HID Global в Facebook, LinkedIn и Twitter.

О компании HID Global
Компания HID Global является надежным поставщиком инновационных продуктов, услуг, решений и ноу-хау, связанных с созданием, использованием и управлением безопасными идентификационными данными для миллионов заказчиков по всему миру. Компания работает на рынках систем управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для печати и персонализации карт; системы для управление посетителями; надежно защищенные государственные и гражданские удостоверения личности; технологии RFID, используемые в устройствах для идентификации животных, а также промышленные и логистические приложения.
Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard® and HID®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Остин, штат Техас, численность сотрудников по всему миру превышает 2200 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com.

###
® HID, логотип HID и ActivID являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:

Сапна Капур
HID Global
M: +44 (0) 7798 617 946
E: scapoor@hidglobal.com

Контактное лицо: Сапна Капур
Компания: HID Global
Добавлен: 23:21, 20.05.2014 Количество просмотров: 772


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия124
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия236
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия216
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия217
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия225
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия229
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия221
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия217
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия234
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия169
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия71
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия98
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия168
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru