Компания "Аладдин Р.Д." предлагает ознакомиться со способом настройки среды разработки приложений на платформе Android
Москва, 21 мая 2014 года. – Компания "Аладдин Р.Д." (http://www.aladdin-rd.ru/company/), ведущий российский разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, продолжает подготовку справочных видеоматериалов по встраиванию программных библиотек решения JC-Mobile (http://www.aladdin-rd.ru/solutions/mobile/), которое позволяет организовать безопасный доступ к системам и сервисам компании с мобильных устройств и обеспечить юридическую значимость подписываемых электронных документов и производимых операций в приложениях заказчиков. В материалах, которые сегодня были размещены на официальном канале компании на Youtube, дана подробная инструкция по настройке Eclipse при разработке мобильных приложений на устройствах под управлением Android как для массового, так и для корпоративного использования. С помощью данных роликов можно создать и настроить мобильное приложение на устройствах под управлением Android для работы с квалифицированной электронной подписью с использованием программных библиотек из комплекта разработчика JC-Mobile SDK, потратив на это не более 5 минут. В ролике "Android. Настройка Eclipse. Разработка для Google Play" (http://youtu.be/igJc6eghBSY) приведена информация, которая необходима для настройки среды для массового использования и распространения в Google Play. В материале "Android. Настройка Eclipse. Корпоративное использование" (http://youtu.be/AlDq542Ziqw) акцент сделан на настройку приложения в среде Eclipse для корпоративного использования. Ознакомиться с данными материалами, а также другими справочными видеороликами можно на официальном канале компании "Аладдин Р.Д." в Youtube (http://www.youtube.com/AladdinRD).
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 11:06, 22.05.2014
Количество просмотров: 978
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.