Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подарки-впечатления со «Вкусом Жизни - 2008»

С 31 октября по 3 ноября 2008 г. в рамках ежегодного фестиваля «Вкус Жизни -2008» компания EVO Impressions познакомит всех желающих с необычной идеей подарков-впечатлений. Мероприятие пройдет на территории Центра современного искусства Винзавод, организаторами которого выступают газета «Винная карта», Автономный Эногастрономический Университет и Группа компаний «Конкорд».

Шатер компании будет оформлен в неповторимом ярком стиле EVO Impressions, где и состоится демонстрация «принципиально других подарков» – подарков-впечатлений.

Для всех желающих будет организован мастер-класс по танцам при участии партнера EVO Impressions - школы танцев «Октава». Посетители шатра EVO Impressions смогут научиться танцевать под зажигательные ритмы музыки. Компания также предоставит шанс для посетителей сделать профессиональные фотографии. При участии одного из партнеров компании будет проведена фотосессия, и через некоторое время её участники смогут получить свои фотографии в одном из розничных магазинов EVO Impressions. А для тех, кто хочет украсить дом своими руками, обновить старую мебель, расписать свой собственный сервиз, компания организует мастер-класс при участии партнера – «Мастерская стильных решений «Бригитт».

На фестивале профессиональные консультанты будут подробно рассказывать об идее подарков-впечатлений, их отличии от других подарков, а также наглядно демонстрировать широкий ассортимент EVO Impressions. На фестивале будет предоставлена возможность приобрести мульти-пакеты (одно из 8 подарков-впечатлений на выбор) и подарки-впечатления из коллекций: «Романтика», «Вечные ценности», «Мой мир», «Академия», «Красота и здоровье», «Гурман», «Удивительное рядом», «Адреналин».

Посетителей фестиваля «Вкус жизни – 2008» ждут развлекательные мероприятия, конкурсы и лотереи, встречи со звездами кино, эстрады и литературы, аукционы эксклюзивных алкогольных напитков.

Компания EVO Impressions – первая торговая сеть магазинов подарков-впечатлений. В настоящее время компания активно занимает позиции на рынке Москвы, но также планирует дальнейшее развитие сети магазинов в других крупных городах России. Подарок EVO Impressions – это подарочный сертификат (билет) на получение услуги, буклет с описанием приключения и программой, (страховой полис для некоторых коллекций), а также уникальный путеводитель. Ассортимент подарков представлен 8 коллекциями, способными удивить и порадовать каждого: адреналин, удивительное рядом, гурман, красота и здоровье, академия, мой мир, романтика, вечные ценности. Также в коллекции EVO Impressions представлена коллекция мультиподарков «8 в одном» - одно из 8 впечатлений на выбор в подарочной коробке. Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и эмоции.

«Вкус жизни» - это увлекательный праздник для гурманов и настоящих ценителей «вкусной жизни», а также прекрасная возможность для профессионалов рынка товаров и услуг класса «люкс» заявить о себе. В Центре современного искусства «Винзавод» вниманию посетителей будут предложены выставки-дегустации гурмэ-продуктов, сигар, алкогольных и безалкогольных напитков, презентации самых разнообразных услуг в сфере красоты и здоровья, туризма, дизайна интерьера. Дефиле вечерних нарядов и платьев для коктейлей, развлекательные мероприятия, конкурсы и лотереи, встречи со звездами кино, эстрады и литературы, аукцион эксклюзивных алкогольных напитков и многое другое сделают 'Вкус жизни' запоминающимся и интересным мероприятием для москвичей и гостей столицы.

Контактное лицо: Мария Ермакова
Компания: EVO Impressions, сеть магазинов подарков-впечатлений
Добавлен: 15:53, 27.10.2008 Количество просмотров: 780


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия39
VK Fest – 19–20 июля

VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы.


Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия245
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия366
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса, Marins Park Hotel, 15:57, 03.07.2025, Россия95
Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп»


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия112
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия81
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия291
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия119
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия99
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия147
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия205
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате».


«Союз Маринс Групп» открыл первую очередь воссозданного пляжа «Изумрудный» в Ялте, Marins Group, 10:56, 03.07.2025, Россия182
25 июня состоялось торжественное открытие первой очереди нового инфраструктурного объекта города Ялты и всего Южного берега Крыма под названием «Пляж Изумрудный». Полное восстановление и модернизацию бывшего пляжа пансионата «Донбасс» взяла на себя российская компания «Союз Маринс Групп».


Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия127
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия101
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия460
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


  © 2003-2025 inthepress.ru