Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НСС запускает новые тарифные планы для абонентов компании в Ульяновской области

Ульяновск — С 21 мая 2014 года абонентам НСС в Ульяновской области для подключения и перехода доступны новые тарифные планы «Все свои» и «Наша сеть». Тарифный план «Все свои» разработан для активного общения с абонентами любых операторов «домашнего» региона с единой выгодной стоимостью вызовов. Стоимость одной минуты исходящего вызова на все номера внутри «домашнего» региона на новом тарифе составляет 60 копеек, при этом новый тариф предполагает посекундную тарификацию.
Тарифный план «Наша сеть» будет интересен тем, кто в основном общается с абонентами НСС. Это предложение предусматривает 60 минут бесплатного общения с абонентами компании внутри «домашнего региона» в сутки. Стоимость исходящего вызова на другие номера региона составляет 90 копеек.
Отметим, что на новых тарифных планах отсутствуют абонентская плата и плата за соединение.
«Уверен, что новые тарифные планы помогут нашим абонентам сделать свое общение по мобильному телефону еще более выгодным, — отметил директор Ульяновского филиала ЗАО «НСС» Сергей Давыдов. — Мы разработали два новых предложения таким образом, чтобы они были удобны большинству пользователей НСС. При этом нам было важно сделать их условия простыми и понятными».
Стоимость отправки одного SMS–сообщения на тарифных планах «Все свои» и «Наша сеть» на номера операторов мобильной связи РФ составляет 1 рубль; стоимость 1 Мбайт интернет–трафика составляет 8 рублей 90 копеек.
Дополнительную информацию о новых тарифах, а также условиях перехода на них можно узнать в справочной службе по короткому номеру — 111 (звонок бесплатный), в офисах продаж, а также на сайте http://ncc–volga.ru.

Контактное лицо: Ольга Силантьева
Компания: ЗАО "НСС"
Добавлен: 14:22, 28.05.2014 Количество просмотров: 725


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия32
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


Подтверждена совместимость платформы SpaceVM и ОС «ОСнова»: шаг к единой экосистеме отечественных ИТ-решений, ДАКОМ М, 23:34, 01.06.2025, Россия36
Российская платформа виртуализации SpaceVM (разработчик — компания «ДАКОМ М») и операционная система ОС «ОСнова» официально прошли тестирование на совместимость. Теперь заказчики могут использовать обе платформы совместно, без необходимости проводить дополнительную проверку.


«1С ПРО Консалтинг» обучит ИТ-специалистов архитектуре и автоматизации бюджетного процесса на платформе «1С», 1С ПРО Консалтинг, 23:53, 01.06.2025, Россия25
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», запускает образовательный курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса».


Ремонт в кредит и со скидкой: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов наличными в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:52, 01.06.2025, Россия25
К началу летнего сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами на ремонт дачи или квартиры благодаря скидкам к ставкам.


Цифровая трансформация AAG: BIM-платформа Tangl обеспечивает экономию в миллионы и сокращает трудозатраты на 200 часов, Tangl, 23:51, 01.06.2025, Россия27
Девелоперский холдинг AAG завершил внедрение BIM-платформы Tangl, что позволило перейти от фрагментированных данных и ручной работы к автоматической проверке моделей, верификации объемов и прозрачной отчетности по проектам.


PROF-IT GROUP поддержит проект «Цифровое производство УРАЛ», PROF-IT GROUP, 23:51, 01.06.2025, Россия27
Автозавод «Урал» второй раз получит грант на внедрение цифровых технологий. Средства грантовой поддержки, а это более 217 млн рублей направят на реализацию проекта «Цифровое производство УРАЛ».


На рынке появилось технологичное агентство мобильного маркетинга mApps, Hybrid, 23:50, 01.06.2025, Россия25
Агентство мобильного маркетинга mApps функционировало как часть проекта мобильной DSP Hybe (входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid), впоследствии выделившись в отдельное направление.


НОВЫЙ УМНЫЙ МОНИТОР LG SMART MONITOR SWING ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БЛАГОДАРЯ ГИБКОЙ ПОДСТАВКЕ И СЕНСОРНОМУ ЭКРАНУ, LG Electronics, 23:50, 01.06.2025, Россия25
Компания LG Electronics (LG) официально представила LG Smart Monitor Swing (модель 32U889SA) – новейшее дополнение к своей линейке инновационных смарт-мониторов


Axenix поделился актуальными ИТ-трендами в Твери, Axenix, 23:50, 01.06.2025, Россия28
В Твери состоялась очередная профессиональная технологическая конференция компании Axenix из серии AXENIX.PRO IT. Участники затронули такие важные темы, как культура работы с данными, налаживание бизнес-процессов и автоматизация учета ресурсов на производственном предприятии.


«Кит-системс» расширил портфель решений в области виртуализации инфраструктур, Кит-системс, 23:49, 01.06.2025, Россия25
Системный интегратор «Кит-системс» вошел в число авторизованных партнеров компании «Базис» - российского разработчика импортонезависимой экосистемы инфраструктурного ПО.


«Тантор Лабс» представляет обновление платформы Tantor 5.3 с поддержкой PostgreSQL 17 и интеграцией Mattermost, "Группа Астра", 23:49, 01.06.2025, Россия25
Версия 5.3 включает поддержку PostgreSQL 17, интеграцию с Mattermost для автоматических уведомлений об инцидентах, улучшения в браузере БД и управлении кластерами Patroni, пошаговую инструкцию для новых пользователей в разделе расширенной аналитики, а также исправление ошибок для повышения стабильности.


SIMETRA разработала модель движения транспорта в Рязани, Simetra, 23:48, 01.06.2025, Россия28
Эксперты группы компаний SIMETRA провели исследовательскую работу и разработали транспортную модель в рамках капитального ремонта улицы Московской в районе железнодорожного путепровода.


«DатаРу Консалтинг» автоматизировала управление денежными потоками в «КАМИ-Групп» с помощью отечественной EPM-системы, ДатаРу, 23:48, 01.06.2025, Россия25
Компания «DатаРу Консалтинг» завершила проект по внедрению отечественной EPM-системы для станкоторговой компании «КАМИ-Групп». Новый цифровой инструмент автоматизировал формирование платежного календаря и повысил эффективность финансового управления.


Neoflex и Web3 Tech объявляют о партнерстве в сфере внедрения российских блокчейн-решений для финансового сектора, Neoflex, 23:40, 01.06.2025, Россия35
Компании Neoflex, разработчик IТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, и Web3 Tech, ведущий разработчик в сфере блокчейн-технологий, заключили стратегическое партнерство, направленное на совместную реализацию проектов по автоматизации жизненного цикла цифровых финансовых активов (ЦФА).


Hisense демонстрирует самый быстрый рост на мировом рынке в сегменте саундбаров пять лет подряд, Hisense, 23:37, 01.06.2025, Россия41
По данным отчета консалтинговой компании Futuresource Consulting, саундбары Hisense продемонстрировали самый быстрый рост среди всех брендов в мире в период с 2019 по 2024 год. Оценка сделана на основе данных об оптовых продажах саундбаров.


  © 2003-2025 inthepress.ru