Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WEG впервые примет участие в 21 Мировом Нефтяном Конгрессе в Москве.

С 15 по 19 июня 2014 года международная электротехническая корпорация WEG (http://www.weg.net/ru), один из мировых лидеров по разработке энергоэффективных двигателей и производству промышленного электротехнического оборудования, впервые представит широкий ассортимент собственной продукции на Мировом Нефтяном Конгрессе в Москве.

В связи с тем, что вопрос энергоэффективности становится все более важным для российской нефтегазовой промышленности, разработки WEG идеально подходят для нашего рынка и предоставляют широкий спектр инженерных решений для работы в сложных, и порой экстремальных условиях добычи нефти и газа. Специалисты концерна работают с ведущими мировыми машиностроителями, инжиниринговыми компаниями, а также крупными нефтегазовыми компаниями. Одним из примеров такого сотрудничества является проект с российской нефтяной компаний «Роснефть», для которой WEG поставил пакет инновационных взрывозащищенных двигателей W22XB для работы в тяжелых условиях заполярья. Также компания является основным поставщиком систем управления и автоматизации и оборудования для бразильской нефтяной компании Petrobras. Оборудование компании обеспечивает энергосберегающую и эффективную работу в сложных условиях и агрессивных средах, независимо от месторасположения: начиная от проектов в морозных регионах Сибири, глубоководных океанических объектов - до раскалённых жарой пустынь на Ближнем Востоке.

Посетители стенда WEG смогут увидеть последние разработки электродвигателей, генераторов, приводов и систем управления, а так же лично познакомиться с экспертами, инженерами и руководителями проектов из России, Европы, Ближнего Востока, северной и Южной Америки. Таким образом, посетителям стенда представляется возможность получить практическую информацию не только в разрезе продукции и технологий, но и узнать особенности применений и установок в разных климатических и регионально-экономических зонах.

«Мы твердо верим, что клиенту не нужно жертвовать эффективностью ради безопасности, тем более тогда, когда их возможно совместить, - комментирует Марек Лукасцик, менеджер по маркетингу компании WEG в Европе. - Во многих опасных зонах в нефтяной и газовой промышленности двигатели работают непрерывно или в течение длительного времени, что приводит к высокому потреблению энергии, в связи с чем, еще более важным становится использование энергосберегающего оборудования. Наше оборудование используется в крупнейших нефтяных проектах по всему миру, и у нас в этой области есть большой опыт, который мы с радостью представим на конгрессе, в том числе и нашим российским партнерам».

Узнать больше о разработках и предложениях WEG можно на стенде № 13C9, в рамках 21-го Мирового Нефтяного Конгресса в Москве (Крокус Экспо 15.-19. июня 2014)

О компании: WEG – ведущий мировой разработчик и производитель электрических машин, частотно-приводной техники и комплексных решений в промышленной автоматизации, выработке, передаче и распределении энергии. За свою пятидесятилетнюю историю WEG прочно закрепился в первой тройке лидеров мирового рынка, продолжая улучшать позиции. На сегодняшний день WEG представлен на пяти континентах в более чем ста странах мира, предлагая энергоэффективные решения по автоматизации производственных процессов во всех сегментах промышленности. Начиная с 2012 года, корпорация WEG первая, и на сегодняшний день единственная в мире, освоила серийный выпуск электродвигателей с короткозамкнутым ротором высшего класса энергоэффективности – IE4. Благодаря недавнему запуску нового предприятия по производству ветровых турбин и приобретению австрийского производителя редукторов WattDrive – WEG продолжает наращивать ассортимент продуктов и потенциал для решения комплексных задач в промышленных проектах.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба компании
Анастасия Смирнова,
Тел.: 8(812)385-57-92, +7(921)791-77-18
E-mail: as@eventmg.com

Представитель компании
Евгений Лазарев, ООО «ВЕГ СНГ»
Тел.: 8 (812) 363-21-85
Сайт: http://www.weg.net/ru
E-mail: eugenel@weg.net

Контактное лицо: Дмитрий Петров
Компания: Медиапалитра
Добавлен: 13:27, 30.05.2014 Количество просмотров: 896


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия138
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия133
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия77
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия538
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия649
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия659
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия201
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия94
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия347
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия228
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия170
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия261
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия123
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия145
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия117
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


  © 2003-2025 inthepress.ru