Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый партнер Maxima Hotels: вместе планируем будущее

В период с 31.10.2008 по 02.11.2008 в Москве в 4 павильоне «Экспоцентра» на Красной преснее пройдет Выставка «Пенсионное обеспечение и страхование в России». Сеть отелей Maxima Hotels стала официальным партнером Выставки, предоставив специальные условия размещения в Москве для гостей и посетителей выставки.
Maxima Hotels довольно давно сотрудничает с агентством «Directive», являющимся ответственным организатором Выставки. Проведение Выставки «Пенсионное обеспечение и страхование в России» позволило двум компаниям стать партнерами и продолжить совместную продуктивную работу.
Выставка «Пенсионное обеспечение и страхование в России» – это профессиональный консультационный центр по вопросам пенсионного обеспечения и страхования, как для физических, так и для юридических лиц. В этом году Выставка проводится в первый раз, однако организаторы уверены, что с каждым годом мероприятие будет пользоваться все большим успехом, будут привлечены новые компании-участники и заинтересованные посетители.
«Тематика Выставки чрезвычайно актуальна в современных условиях, когда мировой финансовый кризис подталкивает граждан к более продуманному распоряжению своими сбережениями. Посетители имеют возможность получить из первых рук информацию о том, как распорядиться финансовыми средствами и обеспечить себе достойную пенсию. Мероприятие является единственным в своем роде, поэтому перспективы развития очевидны. Мы уверены, что в следующем году на Выставке будет больше участников и посетителей из регионов, которые разместятся в столице в современных комфортных номерах отелей Maxima Hotels», говорит Евгения Дунаева, директор по маркетингу и продажам Maxima Hotels.
Maxima Hotels
Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии с 2004 года. Начав свою деятельность как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстро растущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционируют три отеля в Москве. Летом 2009 года запланировано открытие четвертого отеля сети.
Отличительной особенностью гостиниц сети Maxima Hotels является единый центр бронирования, общая корпоративная культура и единые стандарты обслуживания гостей. Официальный сайт: http://www.maximahotels.ru/
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт: http://www.pfrf.ru/
Выставка «Пенсионное обеспечение и страхование в России»
Официальный сайт: http://www.pension-in-russia.ru/
Бесплатные пригласительные билеты можно получить на Ресепшн отелей:
Максима Заря - http://www.maximahotels.ru/address.htm#zarya
Максима Славия – http://www.maximahotels.ru/address.htm#slavia
Максима Ирбис - http://www.maximahotels.ru/address.htm#irbis
или, заполнив анкету на сайте - http://www.pension-in-russia.ru/invites.

Ответить на вопросы и предоставить дополнительную информацию всегда рады:
Анна Сабурова, менеджер по рекламе и PR Maxima Hotels и
Жанна Уткина, менеджер по рекламе и PR Maxima Hotels
+7 495 788 72 72, доб. 9169, 9197; sales@maximahotels.ru

Контактное лицо: Анна Сабурова, менеджер по рекламе и PR Maxima Hotels и Жанна Уткина, менеджер по рекламе и PR Maxima Hotels +7 495 788 72 72, доб. 9169, 9197
Компания: Maxima Hotels
Добавлен: 17:38, 27.10.2008 Количество просмотров: 645


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия313
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru