 |
19 июня 2014 года в Ростове-на-Дону пройдет конференция «Логистика Юга России 2014: Эффективные решения от лидеров рынка»
19 июня 2014 года в Ростове-на-Дону впервые пройдет конференция «Логистика Юга России 2014: Эффективные решения от лидеров рынка».
Мероприятие пройдет при поддержке федеральных консалтинговых компаний Логопарк.ру и Knight Frank. Организатор – КГ Ekbpromo. Конференция в Ростове-на-Дону войдет в серию региональных бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, организатором которых выступает Коммуникационная группа Ekbpromo. С начала 2014 года аналогичные профильные конференции с успехом прошли в Екатеринбурге, Уфе, Казани и Новосибирске.
15% от общего объема предложения качественных складов в регионах России приходится на Ростов-на-Дону и Краснодар. По экспертным оценкам, это порядка 800 000 квадратных метров. При этом, по данным Knight Frank, по итогам прошлого года, среди региональных городов-миллионников Ростов-на-Дону занял третье место по объему поглощения качественных складских площадей (50 400 кв.м.). Впереди его обгоняют лишь Екатеринбург и Новосибирск. В Краснодаре этот показатель составил 20 100 кв.м.
19 июня на конференции «Логистика Юга России 2014: Эффективные решения от лидеров рынка» директор департамента складской недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва) Вячеслав Холопов проведет анализ складского хозяйства Ростова-на-Дону и Краснодара, оценит спрос и предложение, а также перспективу строительства новых объектов. Большое внимание в рамках конференции будет уделено теме оснащения складских объектов. Об этом планируют рассказать коммерческий директор «ГИКОМ» (г. Москва) Вадим Гальцов. О внедрении WMS системы на складе сделает доклад директор корпорации складских технологий «СЕВКО» (г. Москва) Александр Цагарейшвили.
Кроме того, руководитель сектора отдела продаж «АНТОР Бизнес Решения» (г. Москва) Александр Денисов расскажет о новейших технологиях управления транспортной логистикой.
Ссылка на анонс конференции «Логистика Юга России 2014» в г. Ростов-на-Дону - http://ekbpromo.ru/events/252
Контактное лицо: Мария Тищенко
Компания: Екбпромо
Добавлен: 11:54, 03.06.2014
Количество просмотров: 804
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия310 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия250 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия581 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |