Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU открывает предзаказ на домены .CARDS, .CATERING, .CLEANING и .COMMUNITY

5 июня 2014 года крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU начинает прием заявок на регистрацию доменов в новых зонах .CARDS, .CATERING, .CLEANING и .COMMUNITY.

Предзаказ позволяет значительно повысить шансы на приобретение самых ярких доменных имен в зонах .CARDS («карты», «открытки»), .CATERING («кейтеринг», «общественное питание»), .CLEANING («уборка», «чистка») и .COMMUNITY («сообщество») во время открытой регистрации. Начиная с 18 июня 2014 года, приобрести домен в этих зонах сможет любой желающий без каких-либо ограничений и необходимости предоставления документов.

Зона .CARDS создана для сайтов производителей и продавцов карточных игр, поздравительных открыток и визитных карточек. Домен идеально подходит для веб-ресурсов типографий, желающих увеличить продажи через Интернет, организаций, изготавливающих различные электронные карты, а также порталов с описанием и обсуждением тонкостей карточных игр.

Доменное пространство .CATERING позволит компаниям, занимающимся банкетным и ресторанным обслуживанием мероприятий, эффективно продвигать свои услуги в Сети и активно искать новых клиентов.

Домен .CLEANING подходит для частных лиц и организаций, специализирующихся на уборке, мойке и чистке. При этом зона может использоваться не только профессионалами в области клининга, но и стоматологами-гигиенистами, владельцами автомоек, а также организациями, занимающимися охраной окружающей среды.

.COMMUNITY – зона, призванная создать единое пространство для сайтов самых разных сообществ – от клубов по интересам до национальных общин. Все интернет-пользователи, в той или иной степени, являются частью какого-либо сообщества, поэтому зона .COMMUNITY несомненно будет пользоваться особой популярностью.

Для оформления предзаказа в REG.RU необходимо оплатить полную стоимость регистрации домена. При этом, если доменное имя не будет зарегистрировано, средства будут возвращены клиенту в полном объеме. Стоимость доменов в новых зонах для розничных клиентов REG.RU варьируется от 1640 рублей (.COMMUNITY) до 1965 рублей (.CARDS, .CATERING, .CLEANING). Для участников партнерской программы REG.RU цена на регистрацию доменного имени может составлять от 1315 до 1800 рублей.

«Среди представленных зон стоит особенно выделить .COMMUNITY, которая может стать одной из самых популярных new gTLD. Ведь по своему назначению она очень схожа с доменом .CLUB, который всего за несколько недель смог выбиться в лидеры по количеству регистраций – сейчас в Сети насчитывается уже более 60 тысяч доменных имен в зоне .CLUB», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Оформить предзаказ на домены в зонах .CARDS, .CATERING, .CLEANING и .COMMUNITY можно на сайте REG.RU: https://www.reg.ru/domain/new-gtlds#preorder.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 300 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контактное лицо: Юлия Конохова
Компания: REG.RU
Добавлен: 12:42, 05.06.2014 Количество просмотров: 710


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия61
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия33
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия33
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия33
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия36
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия40
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия43
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия36
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия48
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия45
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия45
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия43
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия35
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


BSS представляет ТИР 3.0 — «конструктор» банковских интеграций с генеративным ИИ, BSS, 00:45, 18.04.2026, Россия35
Компания BSS запустила новую интеграционную платформу ТИР 3.0 — современное low-code решение с поддержкой генеративного искусственного интеллекта, предназначенное для банков и финансовых организаций.


Hexway сократили ручную обработку уязвимостей на 25% с помощью ML, Hexway, 00:29, 18.04.2026, Россия55
Компания Hexway (входит в ГК «Солар», разработчик платформы класса ASOC, Application Security Orchestration and Correlation), объявила о выходе версии Hexway ASOC 2026.3.2. Ключевое нововведение — ML-компонент VampyBro 2.0.


  © 2003-2026 inthepress.ru