 |
Техническая конференция «ТЕХНО Курсы для тех, кто в курсе-2010»
В подмосковном доме отдыха «Колонтаево» завершилась третья ежегодная партнерская конференция «ТЕХНО Курсы для тех, кто в курсе». Организатором мероприятия по традиции выступила компания «М2М телематика» совместно с новым партнером - ЗАО НПП «Транснавигация», ведущим производителем современных информационных систем для наземного (автомобильного и городского электрического) транспорта. В конференции, проходившей с 25 по 29 января 2010 г., приняли участие более 60 технических специалистов Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ) партнерской сети «М2М телематики» из 42 регионов РФ и стран ближнего зарубежья.
Деловая программа конференции состояла как из лекционных, так и практических занятий, на которых представители «М2М телематики» и «Транснавигации» знакомили участников семинаров со спецификой работы программного обеспечения (ПО) компаний.
«ТЕХНО Курсы для тех, кто в курсе» в этом году предоставили техническим специалистам из регионов широкие возможности для изучения программных продуктов НПП «Транснавигация». Внимание слушателей, в частности, было акцентировано на ПО «ДорТрансНавигация», а также аппаратно-программных комплексах для предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки. Напомним, что «Транснавигация» вошла в группу компаний «М2М телематика» в октябре 2009 г.
В рамках обучения также были рассмотрены новые программные продукты компании «М2М телематика» - М2М-ЖКХ Предприятие® и М2М-ЖКХ Администрация®, способствующие повышению качества оказываемых услуг в сфере коммунального хозяйства, оптимизации использования бюджетных средств, а также повышению экономической эффективности деятельности ЖКХ.
Региональные партнеры «М2М телематика» смогли получить информацию по самым разнообразным направлениям работы компаний – от стратегии развития до продуктовой линейки. Участники подробно рассмотрели функциональные особенности ПО, правила инсталляции/деинсталляции и обслуживания ПО, возможности системы отчетностей и мн.др. Отдельно была рассмотрена эффективность внедрения ГЛОНАСС/GPS-решений компаний «М2М телематика» и «Транснавигация».
Не обошлись «ТЕХНО Курсы для тех, кто в курсе» и без спортивных мероприятий. Каждый день в спортивном зале дома отдыха «Колонтаево» проходил турнир по волейболу. Все участники конференции показали отличную спортивную подготовку! В последний день конференции состоялся торжественный банкет, на котором гости еще раз смогли поделиться друг с другом своими впечатлениями о прошедшем мероприятии. Несмотря на то, что конференция проходила всего несколько дней, каждый участник получил колоссальный объем знаний, необходимый для дальнейшей работы.
По результатам проведения «ТЕХНО Курсов для тех, кто в курсе» каждому участнику были выданы соответствующие сертификаты о прохождении обучения, а наиболее отличившимся руководство компании «М2М телематика» вручило дипломы и памятные призы.
По словам директора по региональному развитию компании «М2М телематика» Андрея Платонова, «ТЕХНО Курсы для тех, кто в курсе 2010» - это первая партнерская конференция, проведенная ведущими техническими специалистами сразу обеих компаний – «М2М телематика» и «Транснавигация». Подобный формат мероприятия позволил взглянуть на процесс обучения несколько под иным углом зрения, что, в свою очередь, способствовало более эффективному усвоению полученной информации. Участники конференции гораздо больше дискутировали, обменивались опытом и мнениями. В результате появились новые идеи для создания более функциональных и совершенных программных продуктов, новые способы и варианты использования терминального оборудования и периферии.
Контактное лицо: Изотова Ксения
Компания: М2М телематика
Добавлен: 11:39, 03.02.2010
Количество просмотров: 751
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия323 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия229 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |