 |
Wincor Nixdorf укрепляет свои позиции на мировом рынке как второй по величине поставщик POS-решений для ключевых розничных сегментов.
По итогам исследования за 2013 г. компания Wincor Nixdorf по-прежнему остается лидером европейского рынка как поставщик POS-решений для розничного сегмента. Она также упрочила свои позиции второго по величине в мире поставщика в сегменте предприятий торговли продовольственными/ непродовольственными товарами и товарами смешанного ассортимента. Эти два ключевых вывода сделаны в последнем отчете об исследовании рынка, опубликованном британской компанией Retail Banking Research (RBR).
Ведущий европейский поставщик POS-решений, таким образом, сохранил положительную динамику развития последних лет и смог обеспечить несоизмеримо более высокие темпы роста на фоне рынка POS в целом. Удерживая свою долю рынка в Европе, компания успешно сохраняет существенное превосходство над конкурентами.
Особенно был заметен выдающийся рост бизнеса POS-решений на устоявшихся европейских рынках, однако существенное увеличение объемов поставок на рынок США также способствовало успеху компании.
По словам Томаса Фелла (Thomas Fell), курирующего в Wincor Nixdorf международное сотрудничество с розничными компаниями, недавнее исследование подтверждает правильность стратегии компании, которая смогла добиться того, что клиенты при выходе на новые рынки полагаются на комплексные решения Wincor Nixdorf, имеющие высокий коэффициент доступности. При этом он отмечает, что объемы бизнеса компании Wincor Nixdorf удалось увеличить, в том числе, и за счет использования канала непрямых продаж.
В целом, он убежден, что компания обладает самым большим на мировом рынке продуктовым портфелем, поставляя клиентам решения с учетом их конкретных потребностей. Помимо этого, растет спрос на универсальные решения, которыми Wincor Nixdorf систематически пополнял свой портфель на протяжении последних месяцев.
Wincor Nixdorf является лидером в Европе и занимает 2 место в мире по инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем и 2 место в мире в сфере производства и обслуживания банкоматов и информационно-платежных терминалов. Штаб-квартира концерна и большая часть производственных мощностей находятся в Германии, г. Падерборн. Основные производственные точки расположены в Падерборне, а также в Сингапуре, Шанхае и Сан-Паоло.
Контактное лицо: Ирина Тимошенко
Компания: Wincor Nixdorf Россия
Добавлен: 22:06, 06.06.2014
Количество просмотров: 696
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия111 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия43 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |