 |
Wincor Nixdorf укрепляет свои позиции на мировом рынке как второй по величине поставщик POS-решений для ключевых розничных сегментов.
По итогам исследования за 2013 г. компания Wincor Nixdorf по-прежнему остается лидером европейского рынка как поставщик POS-решений для розничного сегмента. Она также упрочила свои позиции второго по величине в мире поставщика в сегменте предприятий торговли продовольственными/ непродовольственными товарами и товарами смешанного ассортимента. Эти два ключевых вывода сделаны в последнем отчете об исследовании рынка, опубликованном британской компанией Retail Banking Research (RBR).
Ведущий европейский поставщик POS-решений, таким образом, сохранил положительную динамику развития последних лет и смог обеспечить несоизмеримо более высокие темпы роста на фоне рынка POS в целом. Удерживая свою долю рынка в Европе, компания успешно сохраняет существенное превосходство над конкурентами.
Особенно был заметен выдающийся рост бизнеса POS-решений на устоявшихся европейских рынках, однако существенное увеличение объемов поставок на рынок США также способствовало успеху компании.
По словам Томаса Фелла (Thomas Fell), курирующего в Wincor Nixdorf международное сотрудничество с розничными компаниями, недавнее исследование подтверждает правильность стратегии компании, которая смогла добиться того, что клиенты при выходе на новые рынки полагаются на комплексные решения Wincor Nixdorf, имеющие высокий коэффициент доступности. При этом он отмечает, что объемы бизнеса компании Wincor Nixdorf удалось увеличить, в том числе, и за счет использования канала непрямых продаж.
В целом, он убежден, что компания обладает самым большим на мировом рынке продуктовым портфелем, поставляя клиентам решения с учетом их конкретных потребностей. Помимо этого, растет спрос на универсальные решения, которыми Wincor Nixdorf систематически пополнял свой портфель на протяжении последних месяцев.
Wincor Nixdorf является лидером в Европе и занимает 2 место в мире по инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем и 2 место в мире в сфере производства и обслуживания банкоматов и информационно-платежных терминалов. Штаб-квартира концерна и большая часть производственных мощностей находятся в Германии, г. Падерборн. Основные производственные точки расположены в Падерборне, а также в Сингапуре, Шанхае и Сан-Паоло.
Контактное лицо: Ирина Тимошенко
Компания: Wincor Nixdorf Россия
Добавлен: 22:06, 06.06.2014
Количество просмотров: 681
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия313 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |