Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект "Все дистрибьюторы России" приглашает на бизнес-форум!

В рамках партнерства ИМА Медиатор-Рус окажет информационную поддержку летней сессии бизнес-форумов face to face «Управленческий форум в Москве», первый из которых состоится 19 июня 2014 года в Москве в кафе «Море внутри» (парк Сокольники, Песочная аллея, д. 7а).
Форум состоится при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и станет открытием летней сессии бизнес-событий от команды face to face, которая уже шестой раз будет проводить форум для предпринимателей Москвы.
Деловой день включит в себя четыре блока: сессию сервисов и решений для бизнеса, коммуникацию face to face, блок бизнес-образования и выставку сервисов для бизнеса.
Уникальный формат бизнес-коммуникаций face to face позволит участникам познакомиться друг с другом, обменяться визитками и расширить сеть деловых знакомств новыми полезными контактами.
Сессия экспресс-переговоров лицом к лицу будет проводиться исключительно для руководителей компаний и станет коммуникационной площадкой для обмена опытом, нахождения новых партнеров и свежих идей для развития своего дела.
Блок бизнес-образования будет представлен мастер-классом «Система управления эффективностью» от Натальи Красновой – эксперта в области управления эффективностью, научного руководителя программ МВА Корпоративного Института ОАО «Газпром» и преподавателя программы МВА в бизнес-школе МИРБИС, РАНХиГС при Президенте РФ.
Приятным завершением форума станет розыгрыш ценных призов и подарков от партнеров и памятная фотосессия со всеми участниками события.
Программа Форума:
14:00 регистрация участников;
15:00 начало События, приветственные слова организаторов и партнеров встречи;
15:30 сессия сервисов и решений для бизнеса;
16:30 кофе-брейк и посещение Выставки сервисов для бизнеса;
17:00 бизнес-коммуникация в формате face to face;
19:00 перерыв и посещение Выставки сервисов для бизнеса;
19:15 мастер-класс. Спикер: Наталья Краснова. Тема: «Система управления эффективностью»;
20:45 завершение мероприятия, розыгрыш призов и подарков, памятная фотосессия.
Условия участия:
* Обязательная регистрация на сайте или по телефону координатора компании;
* Максимальное количество представителей одной компании – 2 чел.;
* Только для руководителей и владельцев бизнеса;
* При себе иметь не менее 100 именных визиток;
* Стоимость участия 2000 рублей;
* Для представителей рынков образования, тренингов и консалтинга стоимость участия 5000 рублей;
* Вход по спискам и приглашениям от партнера Медиатор-Рус с 50% скидкой! При регистрации сообщите организаторам, что вы приглашены агентством Медиатор-Рус;
* Посещение Выставки сервисов и решений для бизнеса свободное.
Присоединяйтесь!

Контактное лицо: Карина
Компания: AllDistributors.ru
Добавлен: 22:13, 06.06.2014 Количество просмотров: 684


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия221
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия215
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия241
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия138
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия119
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия292
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия288
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия73
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия397
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия78
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия86
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия156
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия140
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия100
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия331
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru