Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Электро-2010. Электротехника и Энергетика» в Ростове-на-Дону открывается специализированная выставка электротехники

С 17.02.2010 по 19.02.2010 в Ростове-на-Дону пройдет 12-я специализированная выставка «Электро. Элетротехника и энергетика» – ключевое мероприятие для специалистов в области электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности юга России.

Организатором данного мероприятия выступает выставочная фирма «Экспо-Дон» под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и ТПП РО, Министерства энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» выступает партнером выставок в рамках медиа-сопровождения.

Центральным мероприятием «Электро-2010» являются тематическая экспозиция «Электротехника и Энергетика», разделы которой включают в себя:
• Электрическое оборудование, машины и аппараты;
• Электростанции; трансформаторы и трансформаторные подстанции;
• Электроэнергетические и энергосберегающие технологии;
• Высоковольтное оборудование;
• Низковольтная аппаратура;
• Электроустановочные изделия; Оборудование связи;
• Автономные источники питания;
• Электромонтажное оборудование и инструмент;
• Электроизоляционные материалы; аксессуары;
• Новые технологии в электротехнике и энергетике.

Организаторы предлагают участникам посетить дополнительные разделы выставок «Электроника и Приборостроение», стенды которой представляют: электронные приборы и оборудование, изделия и материалы, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации; «Кабели и Провода» – кабельная и проводная продукция, изделия и материалы, структурированные кабельные системы, волоконно-оптические линии связи; «Светотехника» – осветительные приборы и оборудование.

Программа мероприятия предполагает также проведение семинаров и презентаций для посетителей:
1. Компенсация реактивной мощности и повышение качества электрической энергии ­ эффективный способ повышения надежности электроснабжения и снижения затрат. Организатор: ООО «Матик­электро»
2. Провод неизолированный термостойкий для воздушных линий электропередач. Организатор: ООО «ТД «Ункомтех»
3. Современные световые приборы. ОАО «АСТЗ» для энергоэффективных осветительных установок. Организатор: ООО «Ардатовский Светотехнический завод»
4. Новые автоматические выключатели. Организатор: ООО «Контактор»
5. Компенсация реактивной мощности. Организатор: АО «Усть¬Каменогорский конденсаторный завод»

В церемонии открытия выставки примут участие представители Администрации, соответствующих тематике выставки Министерств и ТПП Ростовской области. Также пройдет вечерний бизнес-клуб, где участники смогут пообщаться в неформальной обстановке. Также состоится награждение дипломами.

Выставка проводится ежегодно с 1998г. Количество участников составило: 2007г. – 150 фирм, 2008г. – 170 фирм, 2009г. -100 фирм. В 2010г. ожидается более 100 фирм-участников.

Более подробную информацию о конференции можно получить в Оргкомитете:
ООО «Экспо-Дон»
тел.: (863) 269-51-82
т./ф.: (863) 267-04-33, 267-91-06
E-mail: Expo-Don@aaanet.ru
http://ww.expo-don.pp.ru

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов АРИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/

Контактное лицо: Егорова Мария
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
Добавлен: 11:42, 03.02.2010 Количество просмотров: 984


IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия207
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:18, 28.10.2026, Россия186
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия104
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия67
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия834
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия814
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия483
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия419
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия422
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия208
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия151
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия609
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия687
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия263
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия421
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


  © 2003-2026 inthepress.ru