Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поздравление с Днем журналиста от Lenovo: сюрпризы, мастер-классы и неформальное общение

5 июня, в канун Дня журналистов, компания Lenovo организовала дружескую встречу со СМИ. Всех гостей ждал мастер-классы по приготовлению блюд китайской кухни в Академии Эктора Хименес-Браво от ведущих шеф-поваров, и Чжоу Вэй Цзяня, главы представительства Lenovo в Украине. Формат мероприятия был выбран не случайно – представители украинских СМИ уже знакомы с отличной техникой от мирового лидера рынка ПК, и представители Lenovo решили поближе познакомить журналистов с китайской кухней.
Мероприятие посетили 30 журналистов, представляющих крупнейшие украинские IT-издания. Гости узнали секретные рецепты трек популярных блюд китайской кухни: острый салат с древесными грибами, рыба-хризантема и национальные китайские пельмени с мясом и с креветками. А также убедились в том, что Кухня Китая одна из самых творческих, и конечно же – вкусных.
Кроме возможности поучаствовать в кулинарных экспериментах и дегустации, журналисты имели возможность пообщаться с представителями компании Lenovo в неформальной обстановке, задать интересующие вопросы и первыми узнать о запланированных активностях мирового лидера в области IT-технологий – Lenovo!
Представители компании Lenovo поздравили журналистов с приближающимся профессиональным праздником, и объявили еще одну приятную новость для представителей СМИ. В день журналиста – 6 июня – стартует конкурс на лучший материал по темам «Гаджеты, технические новинки, электроника» под названием «Just do IT», участниками которого могут стать авторы украинских печатных СМИ, Интернет-изданий, блогов, информационных Интернет-порталов, а также авторы видео-материалов, размещенных в сети Интернет.
На протяжении полугода компания Lenovo будет собирать материалы, связанные со всевозможными гаджетами, новинками на рынке IT, обзоры, а также материалы, посвященные вопросам создания комфорта дома и в офисе, применению технических новинок ежедневно и ежечасно для решения рабочих и бытовых задач. Актуальными также будут потребительские советы по выбору техники и советы отраслевых специалистов: дизайнерские, образовательные, опиниан-лидеры и т.д. Конкурсные работы будут оцениваться в таких номинациях: лучшая статья в печатных СМИ, лучший материал в Интернет, лучший видео-сюжет. Победителей ждут ценные призы – техника Lenovo.

6 июня 2014

Справка о компании Lenovo
Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.
Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.
Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под саб-брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под саб-брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.
Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.
Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/
Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в Facebook.

Контактное лицо: Ольга Глюза
Компания: Компания Lenovo
Добавлен: 22:05, 08.06.2014 Количество просмотров: 923


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия273
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия49
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия75
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


Независимая оценка и экспертиза: порядок проведения и выбор специалиста, Пресс-служба, 23:43, 20.05.2026, Россия187
18 мая 2026 года специалисты ккомпании Notice подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия131
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия131
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия216
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия862
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия109
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия569
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия857
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия219
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия519
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия242
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия308
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru