 |
Softline займется созданием инфраструктурных решений на базе Lenovo
Компании Softline присвоен статус Premier в рамках партнерской программы по серверам и системам хранения данных Lenovo. Новое продуктовое направление в сотрудничестве компаний свидетельствует о признании производителем высоких компетенций Softline в создании комплексных инфраструктурных решений.
Lenovo — один из крупнейших мировых производителей персональных компьютеров, его продукция представлена в 160 странах. Помимо ПК, в продуктовой линейке Lenovo – серверы и мобильные устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших компаний Fortune Global 500.
Сотрудничество Lenovo и Softline началось в 2011 году с поставок ноутбуков, ПК и мониторов в рамках комплексных проектов для коммерческих организаций и крупных предприятий. В этом году Softlline, являясь глобальным провайдером полного спектра ИТ-услуг, расширила продуктовый портфель производителя серверами и СХД. Для получения статуса Premier по серверам и СХД Softline подтвердила соответствие всем требованиям партнерской программы Lenovo. В их числе — определённый объем продаж продуктов производителя, а также наличие в штате сертифицированных специалистов и технических консультантов по данным решениям.
Получение нового партнерского статуса открывает для заказчиков Softline дополнительные возможности. Благодаря специальным ценам на серверные решения и СХД, предоставляемым Lenovo своему премьер-партнеру, Softline может предлагать клиентам более гибкие финансовые условия реализации проектов. Кроме того, вендор теперь обеспечивает техническую поддержку и расширенный доступ к инструментам самостоятельной конфигурации решений, что позволит специалистам Softline сократить сроки проектирования и создания инфраструктурных решений различной сложности.
С 2014 года клиентам Softline доступны как в рамках отдельных поставок, так и при использовании в комплексных интеграционных проектах следующие решения Lenovo: – Серверы ThinkServer, монтируемые в стойку, предназначены для развертывания облачных решений, баз данных и систем виртуализации. – Серверы ThinkServer в форм-факторе Tower – ориентированы на развертывание малых баз данных, базовых систем виртуализации и офисных приложений. – Системы хранения данных для предприятий любого масштаба, а также системы для хранения видеозаписей и управления ими. Эти решения отличаются малыми габаритами, доступной ценой сетевого хранилища и наличием средств виртуализации.
«Расширение продуктового портфеля в партнерстве с Lenovo является для нас свидетельством достижения более высокого уровня развития отношений между компаниями. Получение Softline статуса Premier по серверам и СХД свидетельствует о признании со стороны Lenovo высоких компетенций компании в разработке и внедрении комплексных интеграционных решений, – сказал Сергей Мельц, руководитель департамента аппаратных решений компании Softline. – Благодаря дополнительным возможностям партнерства мы расширим ассортимент аппаратных решений и предоставим заказчикам более выгодные финансовые условия сотрудничества. В наших планах - использование серверов и систем хранения данных Lenovo при реализации комплексных проектов».
«Мы рады, что компания Softline, один из ведущих поставщиков IT-решений на российском рынке, стала нашим Premier-партнером по новому направлению для Lenovo – серверы и СХД. Мы планируем вместе продвигать надежные, технологичные и доступные инфраструктурные решения для компаний малого, среднего бизнеса и государственных структур» - прокомментировал начало сотрудничества Роман Бобров, менеджер по работе с партнерами Lenovo (Серверы и СХД).
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 11:06, 09.06.2014
Количество просмотров: 821
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия378 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия386 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия381 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия85 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |