 |
«ГрузовичкоФ» отвез подарки для «Артека»
В международный день защиты детей в лагере «Артек» состоялась благотворительная акция Первого канала России «Стань первым!». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла в организации праздничного мероприятия, доставив подарки из Москвы.
«Артек» имеет статус международного детского центра под эгидой ЮНЕСКО. В первую летнюю смену легендарный лагерь «Артек» принял 1000 детей. В созданный ещё в 1925 году лагерь заедут дети с Крыма, России и Украины. Они поселяться в лагерях «Морской», «Хрустальный» и «Янтарный». Всего в «Артеке» десять лагерей на 208 гектарах у моря. Сейчас они ремонтируются, и позже лагерь сможет принимать до трех с половиной тысяч детей.
В Международный день защиты детей в лагерь приехали известные телеведущие, музыкальные исполнители, популярные артисты и прославленные спортсмены. Накануне в «Артек» компания «ГрузовичкоФ» привезла несколько машин, доверху гружёных подарками – это и компьютеры, и планшеты, телестудия, на которой ребята смогут учиться тележурналистике. Подарки в «Артек» везли не только из Москвы – из Астраханской, Орловской области. В этот день для детей прошли различные конкурсы, спортивные состязания, КВН и, конечно же, грандиозный концерт с участием звезд эстрады и лучших детских творческих коллективов.
Компания «ГрузовичкоФ» всегда поддерживает социально значимые мероприятия, проводимые для детей. «ГрузовичкоФ» идет навстречу организациям, которые совершают добрые дела и всегда готов к сотрудничеству.
Контактное лицо: Грузовичкоф
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 18:11, 09.06.2014
Количество просмотров: 641
В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:39, 17.09.2025, Россия152 |  |
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний. |
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия272 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
|
 |