 |
Самое волшебное событие года: Лето в Хогвартсе – ваш билет в мир магии!
Самый волшебный проект этого сезона – "Лето в Хогвартсе", вновь открывает свои двери для желающих, чтобы ознаменовать начало Второго Года Обучения. Российский Хогвартс располагается в живописном месте под городом Яхрома, где на целых три дня, с 15 по 17 августа, "студенты" Школы окунутся в волшебный мир Гарри Поттера. Это магическое событие объединило в команду людей разных творческих и экономических профессий: талантливых актеров, опытных организаторов event-индустрии, креативных директоров и маркетологов.
Так же как в книгах и фильмах о известном волшебнике, все ученики Хогвартса при поступлении заранее распределяются на один из четырех факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран или Пуффендуй.
"Лето в Хогвартсе. Первый год обучения" превзошел все наши ожидания. С первого же дня участники сплотились внутри своих факультетов и стали большой семьей, которая даже после окончания проекта продолжают дружить и встречаться. – отмечает Директор Хогвартса и главный организатор проекта Алина Кириллина (Профессор Минерва МакГонагалл). – Что же касается униформы, то здесь действует строгий дресс-код: мантия с гербом факультета, белая рубашка, галстук и обязательно главный атрибут каждого мага – волшебная палочка.»
Все три дня учеников ждет насыщенная и разнообразная программа. Участников ждет знакомство с профессорами и студентами, обучение магическим дисциплинам Зельеварения, Заклинаний, Трансфигурации и другим, загадочные и интересные квесты, игра в квиддич и танцевальные вечера, а также другие сюрпризы.
Волноваться насчет питания и проживания не нужно. На территории Хогвартса находятся четыре корпуса, где в отдельных комнатах располагаются от двух до четырех учащихся. Вкусное трехразовое питание готовят "домашние эльфы" из натуральных продуктов производства самой агро-усадьбы, где располагается Хогвартс.
Наш проект вызвал большой интерес у различных изданий и прочих СМИ. О нас написали в журнале «Все звезды», газете «Оракул». Также были сняты репортаже для телеканала «Russian MusicBox», интернет портала «OnlineTV», международный телеканала «RTVi», «Детского телевидения» и записана и интервью для радио «Голос России».
Проект "Лето в Хогвартсе. Второй год обучения" является ежегодным всероссийским слетов поттероманов. Мероприятие будет проходить на территории Агроусадьбы "Ранчо" по адресу Московская область, Дмитровский район, д.Афанасово, вл. 60.
Интересующую Вас информацию вы можете найти в официальной группе проекта: http://vk.com/summerinhogwarts Или Вы можете связаться с нами по телефону +7 (916) 083-29-74 или по почте: summer.in.hogwarts@gmail.com
Контактное лицо: Дарья
Компания: Лето в Хогвартсе
Добавлен: 11:25, 10.06.2014
Количество просмотров: 813
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия156 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:07, 10.04.2025, Россия193 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
В Крыму стартует Парад тюльпанов, Yalta Intourist, 21:13, 04.04.2025, Россия86 |
4 апреля в Никитском ботаническом саду на Южном берегу Крыма стартует Парад тюльпанов. В этом году цветочный праздник посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и в честь этого назван «Салют Победы». |
|
 |