Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самое волшебное событие года: Лето в Хогвартсе – ваш билет в мир магии!

Самый волшебный проект этого сезона – "Лето в Хогвартсе", вновь открывает свои двери для желающих, чтобы ознаменовать начало Второго Года Обучения. Российский Хогвартс располагается в живописном месте под городом Яхрома, где на целых три дня, с 15 по 17 августа, "студенты" Школы окунутся в волшебный мир Гарри Поттера. Это магическое событие объединило в команду людей разных творческих и экономических профессий: талантливых актеров, опытных организаторов event-индустрии, креативных директоров и маркетологов.

Так же как в книгах и фильмах о известном волшебнике, все ученики Хогвартса при поступлении заранее распределяются на один из четырех факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран или Пуффендуй.

"Лето в Хогвартсе. Первый год обучения" превзошел все наши ожидания. С первого же дня участники сплотились внутри своих факультетов и стали большой семьей, которая даже после окончания проекта продолжают дружить и встречаться. – отмечает Директор Хогвартса и главный организатор проекта Алина Кириллина (Профессор Минерва МакГонагалл). – Что же касается униформы, то здесь действует строгий дресс-код: мантия с гербом факультета, белая рубашка, галстук и обязательно главный атрибут каждого мага – волшебная палочка.»

Все три дня учеников ждет насыщенная и разнообразная программа. Участников ждет знакомство с профессорами и студентами, обучение магическим дисциплинам Зельеварения, Заклинаний, Трансфигурации и другим, загадочные и интересные квесты, игра в квиддич и танцевальные вечера, а также другие сюрпризы.

Волноваться насчет питания и проживания не нужно. На территории Хогвартса находятся четыре корпуса, где в отдельных комнатах располагаются от двух до четырех учащихся. Вкусное трехразовое питание готовят "домашние эльфы" из натуральных продуктов производства самой агро-усадьбы, где располагается Хогвартс.

Наш проект вызвал большой интерес у различных изданий и прочих СМИ. О нас написали в журнале «Все звезды», газете «Оракул». Также были сняты репортаже для телеканала «Russian MusicBox», интернет портала «OnlineTV», международный телеканала «RTVi», «Детского телевидения» и записана и интервью для радио «Голос России».

Проект "Лето в Хогвартсе. Второй год обучения" является ежегодным всероссийским слетов поттероманов. Мероприятие будет проходить на территории Агроусадьбы "Ранчо" по адресу Московская область, Дмитровский район, д.Афанасово, вл. 60.

Интересующую Вас информацию вы можете найти в официальной группе проекта: http://vk.com/summerinhogwarts
Или Вы можете связаться с нами по телефону +7 (916) 083-29-74 или по почте: summer.in.hogwarts@gmail.com

Контактное лицо: Дарья
Компания: Лето в Хогвартсе
Добавлен: 11:25, 10.06.2014 Количество просмотров: 811


Какие преимущества предлагают языковые курсы за границей?, Пресс-служба, 10:39, 25.03.2025, Россия342
22 марта 2025 года специалисты Академии МСМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и некоторые свои предложения.


Сравнительный анализ: 6 преимуществ ПП2-9-7-4 перед конкурентами на рынке, Пресс-служба, 01:08, 25.03.2025, Россия367
24 марта 2025 года специалисты компании ННЗТО подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Надежный залог времени: как работает ломбард швейцарских часов, Пресс-служба, 19:45, 24.03.2025, Россия228
21 марта 2025 года специалисты проекта ЭлитЛомбард подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и свои рекомендации.


В конгресс-зоне Marins Park Hotel Ростов прошел beauty-день бренда ART-VISAGE, Marins Park Hotel, 19:41, 24.03.2025, Россия130
17 марта на конгресс-площадке «Ростов» прошел beauty-день бренда ART-VISAGE. Участники мероприятия смогли ближе познакомится с продуктами бренда, а также посетили мастер-класс от официальных представителей по коррекции кожи лица и узнали секреты базового макияжа.


Обновленный интернет-магазин «Теплотехники»: инженерное и отопительное оборудование с доставкой по 25 регионам России, Пресс-служба, 21:16, 22.03.2025, Россия246
21 марта 2025 года специалисты компании ТТ46 подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теплотехнике.


«Союз Маринс Групп» проведет реновацию отеля в Севастополе, Marins Group, 11:41, 22.03.2025, Россия92
Компания «Союз Маринс Групп» начала работу над планом реновации арт-отеля «Украина» («Алые паруса»).


В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, Luvital, 12:27, 19.03.2025, Россия341
В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, оснащенная самым современным российским и иностранным оборудованием для профилактики различных заболеваний и сохранения здоровья. Об открытии нового медицинского центра сообщил мэр Кольцово Николай Красников в своем Telegram-канале.


Бесплатные экскурсии с городовыми проходят на Нижегородской ярмарке и Стрелке, Marins Park Hotel, 19:44, 17.03.2025, Россия239
Проект «Новый Городовой» запустил новый маршрут в Нижнем Новгороде с 1 марта.


Обзор монет серии «Российская (советская) мультипликация» с датами выхода, Пресс-служба, 17:22, 17.03.2025, Россия89
16 марта 2025 года специалисты сайта Нумизмат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и своих предложений.


Громкая премьера документального фильма "Кредитная история", Студия документального кино DOCS, 19:25, 17.03.2025, Россия83
«Кредитная история» — фильм о том, как законы о долгах формировали мир. Узнайте, почему кредитные системы повторяют ошибки прошлого и какие инструменты помогут обрести финансовую свободу. Исторический анализ, экспертные мнения и реальные кейсы — всё, чтобы изменить вашу финансовую судьбу!


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:42, 11.03.2025, Россия135
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


Компания BSG вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), BSG, 20:40, 08.03.2025, Россия356
Краснодар, Россия – 29.10.2024 – BSG, ведущая международная транспортно-логистическая компания, объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Данный шаг позволит компании расширить взаимодействие с представителями бизнеса в Краснодарском крае и на федеральном уровне, участвовать в развитии транспортной и логистической отрасли, а также способствовать улучшению экономического климата региона.


Научные конференции издательства «Интернаука», Пресс-служба, 09:40, 07.03.2025, Россия485
05 марта 2025 года специалисты издательства Интернаука подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации аспирантам, докторантам, соискателям и научным сотрудникам.


Как осуществляется мониторинг IT-инфраструктуры?, Пресс-служба, 09:37, 07.03.2025, Россия485
06 марта 2025 года специалисты компании Git in Sky подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и рекомендации.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия154
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


  © 2003-2025 inthepress.ru