Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Ай Ти Скан» совместно с TSC Auto ID провела конференцию: «WMS. Тенденции развития. Как не останавливаться на достигнутом».

Москва, 15 мая 2014 года - Компания TSC Auto ID Technology, Ltd. (TSC) выступила партнером и спонсором конференции Ай Ти Скан «WMS. Тенденции развития. Как не останавливаться на достигнутом».
Конференция, проводимая для профессионалов в области логистики и автоматизации производственных процессов, состоялась в этом году впервые. Участники мероприятия имели возможность не только ознакомиться с инновационными технологиями, передовым оборудованием и решениями для различных складов, но и поделиться секретами успеха внедрения WMS, обменяться самой актуальной информацией об опыте работы систем WMS в крупнейших российских организациях, а также выявить мировые тренды в сфере складской логистики.
Среди компаний, принявших участие в конференции, были TSC Auto ID, НМК «МАСТ», Splat, ОАО «Акконд», ООО «Балталкоторг», Laima Lux Group, ImLight, ОАО «Сантехпром», Технологический центр «Нудоль» ЦБ РФ, Онлайн трейд.ру, Издательство «Эксмо» и другие. C докладами выступили представители компаний TSC Auto ID, НМК «МАСТ» и Splat. Компании на своем примере рассказали об опыте внедрения WMS на складах, об интеграции решений Ай Ти Скан, а также поделились опытом и советами по автоматизации склада и поставки товаров.
В рамках конференции глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC, Виктория Гробушкина выступила с докладом «Маркировка на складе: Подбор оборудования или Как сделать процесс маркировки эффективнее?». В своем выступлении Виктория поделилась опытом и советами по выбору оптимального оборудования и модернизации процессов маркировки с помощью оборудования TSC, а также рассказала о дополнительных возможностях, предоставляемых компаниями TSC и Ай Ти Скан для достижения частичной автоматизации процессов компании.
«Уверена, что конференция, проведенная Ай Ти Скан при нашей поддержке, оказалась чрезвычайно полезной для всех ее участников. Подобные мероприятия позволяют собрать профессионалов нашей области под одной крышей, что важно не только для налаживания контактов, но и для профессионального роста, обмена опытом и новыми знаниями о развитии WMS систем», - говорит Виктория Гробушкина, TSC.
Дополнительная информация:
www.tscprinters.com/RU
О компании TSC
TSC Auto ID Technology Co., Ltd. (TSC) — (TSC) — ведущий поставщик высококачественных решений Auto ID для транспортной сферы, логистики, здравоохранения, промышленности и ритейла. Основу предложения TSC составляют инновационные, доступные по цене термопринтеры этикеток, из которых более 2 млн уже реализовано на рынке Auto ID. Компания входит в десятку отраслевых лидеров и является одним из самых быстроразвивающихся игроков в сегменте автоматической идентификации и сбора данных (AIDC). TSC имеет штаб-квартиру на Тайване и зарегистрирована на Тайваньской фондовой бирже.
Головной офис европейского подразделения компании – TSC Auto ID Technology EMEA GmbH – находится в Цорнединге, недалеко от Мюнхена, и осуществляет коммерческую деятельность на территориях стран ЕС, Среднего Востока и Африки. Его руководитель — Ладислав Слоуп (Ladislav Sloup). Российское представительство компании располагается в Москве. Оно представляет интересы TSC Auto ID Technology EMEA GmbH в России и странах СНГ, осуществляет локальную поддержку партнеров, отвечает за стратегическое планирование рынков сбыта и развитие новых направлений.
Продукция TSC распространяется исключительно через дистрибьюторов и реселлеров VAR.
www.itscan.ru
О компании «Ай Ти Скан»
«Ай Ти Скан» является ведущим российским разработчиком и интегратором профессиональных автоматизированных систем управления складом. Компания работает с 2004 года и зарекомендовала себя, как надежный партнер, способный реализовать любые проекты: от простых до нестандартных, с высокой степенью сложности.
Контактные данные для СМИ
Ай Ти Скан
Анастасия Веригина
Тел.: +7 (495) 646-12-53
+7 (926) 917-74-84
Эл. почта и веб-сайт
verigina@itscan.ru
www.itscan.ru
Филиал TSC в России
Пресс-служба TSC в России
Глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе
Виктория Гробушкина Buman Media
Екатерина Сазонова
Тел.: +7 (915) 422 8889 Тел.: +7 (968) 690 5062
Эл. почта и веб-сайт:
victoria.grobushkina@tsceu.com
www.tscprinters.com/RU
Эл. почта и веб-сайт:
ekaterina_s@bumanmedia.ru
www.bumanmedia.ru

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Ай Ти Скан
Добавлен: 17:38, 10.06.2014 Количество просмотров: 708


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия545
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия636
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия537
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1539
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия644
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия556
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия568
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия652
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия557
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия804
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия635
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия573
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия893
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия647
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия690
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru