 |
Семинар в Санкт-Петербурге «Решения по системной защите информации на базе технологий «Лаборатории Касперского»
19 июня 2014 года «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают совместить приятное с полезным: совершить водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга и узнать о современных средствах защиты инфраструктуры на базе продуктов «Лаборатории Касперского» (http://www.polikom.ru/license/kaspersky/). Теплоход отправится от набережной Макарова.
Семинар откроется докладом представителя «Лаборатории Касперского» и будет посвящен новым продуктам и технологиям.
Затем специалист «Поликом Про» расскажет об обновленной продуктовой линейке «Лаборатории Касперского», а также представит обзор решения для защиты виртуальных машин - Kaspersky Security для виртуальных сред.
Специалисты по лицензированию расскажут об актуальных схемах и текущих специальных предложениях, которые позволят экономно распределить бюджет.
Семинар закончится часовой прогулкой, во время которой посетители смогут пообщаться со специалистами и задать вопросы.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании "Поликом Про" в разделе "Мероприятия" http://www.polikom.ru/seminar/.
Участие в семинаре бесплатное. Требуется обязательная предварительная регистрация.
Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-8400, в Москве +7 (495) 775-5857.
О компании «Поликом Про»
«Поликом Про» - системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания - 1992. Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве. Компания «Поликом Про» обладает статусом Enterprise Partner «Лаборатории Касперского».
Контактное лицо: Наталия Тарутина
Компания: Поликом Про
Добавлен: 23:56, 10.06.2014
Количество просмотров: 860
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия199 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия182 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия60 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия58 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |