 |
Softline начала сотрудничество с ведущим американским производителем ИБП
Softline объявляет о начале сотрудничества с компанией Tripp Lite, производителем систем защиты электропитания и компонентов инженерной инфраструктуры. Партнерство позволяет Softline поставлять весь спектр продукции вендора при реализации инфраструктурных проектов на территории России и СНГ.
Tripp Lite является одним из ведущих производителей оборудования для защиты электропитания и компонентов инженерной инфраструктуры. Основное направление деятельности компании - реализация комплексных технических решений, обеспечивающих электропитание, защиту, оптимизацию размещения, управление, подключение и охлаждение всех типов ИТ- и телекоммуникационного оборудования – от настольных компьютеров до центров обработки данных. В настоящее время ассортимент продукции производителя, основанного в 1922 году, насчитывает более 2500 наименований, включая системы беспоребойного питания, монтажные шкафы и стойки, блоки распределения питания, КВМы и консольные серверы, ПО для управления электропитанием в сети, кабельную продукцию и др.
Компания Softline, становясь официальным партнером Tripp Lite, получает право поставлять оборудование вендора на территории России и СНГ, одновременно расширяя свой портфель решений. Партнерство позволяет предлагать оптимальные решения и лучшие финансовые условия заказчикам. А дополнительная сертификация специалистов и использование наработанных методик Tripp Lite дадут Softline возможность оказывать качественную консультационную поддержку заказчиков на всех этапах реализации проектов, предполагающих наличие важных систем и устройств, нуждающихся в электропитании, подключении, обеспечении надежности функционирования и защите.
«Информационно-телекоммуникационная инфраструктура предприятия является неотъемлемой частью любого бизнеса, обеспечить стабильность и безопасность этой архитектуры – это очень важно. Tripp Lite предлагает множество как отдельных, так и комплексных решений, обеспечивающих возможность оптимального размещения и защиты критически важного оборудования. Мы намерены активно продвигать простые в использовании и качественные продукты партнера в проектах различной сложности», – сказал Сергей Мельц, руководитель департамента аппаратных решений компании Softline.
«Партнерство дает нам новые возможности в реализации комплексных проектов, одновременно расширяя географию присутствия Tripp Lite, ведь компания Softline широко представлена на всей территории России и СНГ. Мы надеемся, что наше сотрудничество позволит расширить круг заказчиков, которые пользуются продукцией Tripp Lite», - отметил Алексей Волков, менеджер по работе с системными интеграторами Tripp Lite.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 13:34, 11.06.2014
Количество просмотров: 1212
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия141 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия145 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия150 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия87 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |