Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вечеринка Summer’s Sounds Party собирает друзей!

КОЛЛЕКЦИЯ приятных впечатлений 18 июня на Кутузовском проспекте, 36А

Наступило долгожданное лето - уже невозможно представить теплый вечер без легкого ветерка и отчаянно вкусного «Мохито». 18 июня 2014 года в одном из самых популярных московских ресторанов премиум-класса «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» пройдет двойная вечеринка Summer’s Sounds Party, посвященная открытию жаркого летнего сезона на самой большой веранде Кутузовского проспекта и первому юбилею «КОЛЛЕКЦИИ». В программе: выступление звезд с летними хитами, модное дефиле, розыгрыш призов, подарки. Сбор гостей - в 20.00.

Специальные гости: Кристина Асмус, Ксения Бородина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Сати Казанова, Татьяна Котова, Татьяна Терешина, Comedy Woman, группа «Инь-Ян», Митя Фомин, Доминик Джокер, группа «Банд’Эрос», Согдиана, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Дана Борисова, Альберт Демченко, группа 5sta Family, Лоя, Эльвира Т, Наталья Рудова, Антонина Шаповалова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Вера Красова и др.
Ведущий вечера: Арчи.

Красивым и вкусным праздником встречают лето в «Чайхане КОЛЛЕКЦИЯ» на Кутузовском проспекте. Гости соберутся, чтобы поздравить ресторан с первым Днем рождения! Всего лишь за год «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» успела завоевать доверие десятков тысяч клиентов и стать одним из самых популярных московских заведений, где нашли «приют» многие российские и зарубежные знаменитости. Однако ресторатор и совладелец «КОЛЛЕКЦИИ» Сергей Дырин не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять посетителей новыми эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями.

Одним из сюрпризов «КОЛЛЕКЦИИ» в этот вечер станет райская веранда, на которой неизменно приятно начинать день с чашки ароматного кофе и встречать вечер под звуки приятной музыки. Открытия самой большой lounge-веранды ждали с нетерпением. Яркая колоритная веранда располагает к мечтам о средиземноморских закатах, благоухающих садах тропических широт, морском бризе, позволяет погрузиться в манящий аромат ночи и раствориться в ритме мегаполиса. Сюда, на открытый воздух, и переместится основное веселье — вечеринки, концерты, гастрономические мастер-классы.

Гостей приятно удивит атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров ресторана «КОЛЛЕКЦИЯ». Шеф-повар ресторана Татьяна Лушникова обещает интригующий кулинарный сюрприз. В стиле открытой кухни она проведет мастер-класс для всех желающих по приготовлению любого блюда из летнего меню.
Бармен-шоу в исполнении профессионалов не только станет ярким зрелищем, но и привлечет всех желающих попробовать себя в качестве бармена, приготовив свой любимый напиток, а красок в этот незабываемый вечер добавит русская классическая водка класса люкс «Белая Березка». Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостит авторская кондитерская Chaudeau.

Специально к празднику компания Decoretto завершит красочное оформление веранды, а завораживающий DJ-cет от легендарного диджея Леонида Руденко перенесет в атмосферу клубной музыки с чередованием сумасшедших битов.

В рамках светского мероприятия пройдут презентации услуг и ценностей категории luxury: авторских украшений от Stile Italiano, загородного отдыха, а также элитной велопродукции Electra. Натуральная косметика на основе природных компонентов HempZ и косметика для ногтей премиум-класса Luxio by Akzentz приятно разнообразят впечатления. Нотку изыска привнесут безупречные костюмы от экспертов по мужскому стилю IMPERO exclusive manufacture.

Гвоздем вечера станет fashion-показ, который будет состоять из двух частей. Дефиле модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством Marc & André – самой волнующей составляющей летнего гардероба – на топ-красавицах ведущего столичного агентства «Столица» порадуют глаз. Кульминацией действа станет показ нарядов известной марки Sherri Hill от бутика роскошных вечерних и коктейльных платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion, представляющего лучшие коллекции мировых брендов. Модели не только продемонстрируют лучшие бренды пляжной и вечерней моды, но и познакомят гостей с творчеством титулованных итальянских дизайнеров ювелирных украшений. Оригинальные коллекции украшений от Fabrizio Falcinelli, Stefano Patriarchi и Claudia Piaserico c огромным удовольствием для светской публики представит эксклюзивный дистрибьютор Stile Italiano. Стильные укладки всем красавицам сотворит команда мастеров от «Студии причесок 53». С помощью профессиональных инструментов и волшебных рук стилисты покажут, насколько образ может отражать эмоциональное состояние и дарить уверенность.

Конечно же, в такой прекрасный вечер никто из звездных гостей не уйдет без подарков от партнеров вечеринки. Добавят яркую составляющую и здоровое настроение сертификаты в сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS. Первый и единственный в России SPA под брендом Algotherm - меди СПА-центр Spa by Algotherm - приготовил эксклюзивные сертификаты на широчайший ассортимент СПА-программ ухода за лицом и телом на основе морской косметологии класса de luxe Algotherm. Летние тренды в одежде подарит мультибрендовый Интернет-бутик iciparis.ru, завсегдатаями которого уже стали многие звезды российского шоу-бизнеса. Широкую палитру подарков-впечатлений, подобранных с целью доставить максимальное удовольствие обладателю, предложит магазин P.S.BOX. Подарки-впечатления разбавят атмосферу взрывом адреналина: от похода в кино до полета в стратосферу.

Крупнейший и динамично развивающийся автомобильный холдинг «У Сервис+» подготовил для одного из звездных гостей особый подарок – месячный тест-драйв SUBARU – автомобиля со своим особым ритмом, драйвом, яркими эмоциями и отличным настроением. Кроме этого, группа компаний «У Сервис+», выступая за безопасность на дороге, презентует сертификаты на обучение в школу экстремального вождения «Академия скорости Сергея Успенского». Кто же из звезд получит такую возможность? Дождемся Summer’s Sounds Party и узнаем!

Гостей до места торжества доставит профессиональная команда Zbrothers - персональный помощник в организации личных и деловых поездок с роскошью, достойной голливудских звезд.

Зажигательные и чувственные ритмы наступившего лета, неповторимые испанские мотивы, джазовый шарм и бесконечный драйв! Вечер обещает быть горячим!

Заинтригованы? Тогда ждем Вас на Summer’s Sounds Party!

Вечеринка состоится: 18 июня 2014 года
по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, 36А
Сбор гостей и СМИ: в 20.00
Резерв столиков: 8(495)780-00-67
Вход СМИ по аккредитации

Контакт для аккредитации: Надежда Агафонова,
8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 11:41, 15.06.2014 Количество просмотров: 783


Парк аттракционов и развлечений MazaPark: прекрасное место для всей семьи, Пресс-служба, 23:39, 01.06.2025, Россия54
31 мая 2025 года специалисты парка развлечений и аттракционов подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации по своей профессиональной области.


Зачем российским производителям реестр Минпромторга: льготы и преференции, Пресс-служба, 23:32, 01.06.2025, Россия57
30 мая 2025 года специалисты компании СЕРТКОНТРОЛ подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации по своей профессиональной области.


О электролаборатории: всё, что нужно знать, Пресс-служба, 23:29, 01.06.2025, Россия52
30 мая 2025 года специалисты компании «ЛАБСИЗ» подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации по своей профессиональной области.


Сохранить память о Великой Победе – значит сохранить страну, Marins Group, 23:48, 01.06.2025, Россия144
День Победы в Великой Отечественной войне вот уже восемьдесят лет объединяет поколения и целые народы.


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия93
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия73
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия135
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия193
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия134
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия94
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия456
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия77
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия136
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия172
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия205
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


  © 2003-2025 inthepress.ru