 |
IBA Group присвоен высокий рейтинг в «The 2014 Global Outsourcing 100»®
2 июня 2014 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals® — IAOP®) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга «The Global Outsourcing 100»® в специальном приложении к журналу FORTUNE® от 16 июня 2014 года. IBA Group, одна из крупнейших ИТ-компаний Восточной Европы, получила высокий рейтинг в списке и была отмечена в ряде категорий (суб-листов). В сотню ведущих компаний-аутсорсеров вошли организации со всего мира, предоставляющие полный спектр услуг аутсорсинга — не только аутсорсинг информационных технологий и бизнес-процессов, но также и аутсорсинг инфраструктуры, недвижимости, управления материальными активами, производства и логистики. Список объединяет лидеров и так называемых «восходящих звезд» индустрии аутсорсинга.
В соответствии с методологией «The Global Outsourcing 100»®, доход компании является одним из факторов, влияющих на ее рейтинг, однако это — не доминирующий фактор. Организации-участницы должны были продемонстрировать достижения в таких областях, как размер и темпы роста компании, глобальное присутствие, награды и успехи в соответствующей индустрии, сертификационные статусы, отзывы клиентов, управление персоналом, успехи руководства и опыт в аутсорсинге.
Джагдиш Далал (Jagdish Dalal), главный советник IAOP и председатель судейской коллегии, отметил: «Из года в год борьба за право включения в рейтинги «The Global Outsourcing 100»® и «The World's Best Outsourcing Advisors» становится все более напряженной. Учитывая острую конкуренцию, факт включения в эти списки — высокое достижение, и эти компании должны гордиться, что достигли столь высокого уровня мастерства в области аутсорсинга».
Группа IBA получила рейтинг №25 в категории «Лидеры» (№68 в 2013 г.) и была отмечена в ряде суб-листов, в том числе среди: - ведущих 5 компаний из категории «Лидеры» региона Восточная Европа по управлению персоналом; - лучших 10 компаний Восточной Европы по управлению персоналом; - лучших 20 лидеров в Западной Европе; - лучших 20 лидеров по финансовым услугам; - лучших 20 лидеров по технологиям (Hardware и Software); - 20 лидеров по дискретному производству; - лучших 10 компаний по услугам электронного документооборота; - 20 лидеров по опытно-конструкторским разработкам; - лучших по росту рейтинга по сравнению с прошлым годом (Top List Climbers Year to Year). IBA Group получила максимальные баллы за отзывы клиентов, признание со стороны независимых организаций (рейтинги, конкурсы), за управление персоналом и достижения руководителей компании.
Сергей Левтеев, председатель Наблюдательного совета IBA Group, сказал: «Мы гордимся, что ассоциация IAOP включила компанию IBA Group в категорию «Лидеры» рейтинга «The Global Outsourcing 100». Результаты нынешнего года нас особенно радуют, т.к. компания получила самый высокий рейтинг за все время нашего участия в «The Global Outsourcing 100» с 2006 года. Также, IAOP включает IBA Group второй год подряд в суб-лист «Top List Climbers Year to Year». Действительно, подняться с позиции №88 в 2012 году до ступеньки с номером 25 в 2014 году — значительный шаг вперед. Я хотел бы поблагодарить IAOP за признание наших успехов, а команду IBA — за огромный вклад в достижения компании. Надеюсь, что мы будем и дальше развиваться и устанавливать новые вехи в истории компании».
Об IAOP (http://www.IAOP.org)
Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга — The International Association of Outsourcing Professionals® (IAOP®) — объединяет более 120 тысяч членов, включая ассоциированных. IAOP защищает интересы индустрии аутсорсинга, помогает компаниям по всему миру развивать аутсорсинг, повышать ROI (коэффициент окупаемости инвестиций) и расширять возможности аутсорсинга в бизнесе.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 19:25, 16.06.2014
Количество просмотров: 778
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия176 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия187 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |