 |
LG G3 стал официальным смартфоном проекта – экспедиции «Россия» с Сергеем Доля
Стартовал всероссийский автопробег – экспедиция «Россия» - уникального путеше-ствия, маршрут которого заявлен в Книгу рекордов Гиннесса.
Официальным смартфоном этого грандиозного события стал LG G3, обладающий всеми необходимыми техническими характеристиками для совершения самых захватывающих путешествий.
И именно камера G3 с оптической стабилизацией OIS+ , позволяющей делать снимки в самых экстремальных условиях, стабилизирующей изображение как при вертикальном, так и при горизонтальном колебаниях руки при съемке и лазерной автофокусировкой, упрощающей съемку при любом освещении; яркий Quad HD дисплей поможет передать красоту заповедных мест нашей страны снимками в качестве, сравнимом с самыми дорогими художественными альбомами. Возглавляет автопутешествие известный блогер и опытный путешественник Сергей Доля. Главная цель пробега – доказать, что внутренний туризм в России доступен каждому, и ничем не уступает поездкам за рубеж.
Участники экспедиции при поддержке компании LG сделают специальный фотопроект, чтобы доказать: камера на современном телефоне может соперничать с профессиональной техникой. Вызов примет официальный смартфон экспедиции - LG G3, который блогеры будут держать в руках одними из первых в России. Экспедиция стартовала в Астрахани 8 июня и проходит по городам : Волгоград, Москва, Нижний Новгород, Ярославль, Пенза, Тамбов, Челябинск, Новосибирск, Омск, Якутск, Барнаул, Улан-Удэ и десятки других городов. Финишируют автоблогеры во Влади-востоке.
За 2 месяца пути на автомобилях будет преодолено более 20 тысяч километров, чтобы написать на карте нашей страны слово «Россия» с помощью навигационной системы, уста-новленной на каждом борту. Благодаря активной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ участники экспедиции смогут побывать в заповедных уголках разных регионов России, посе-тить уникальные природные парки, рассказать о самых удивительных и живописных местах страны и сопроводить свои репортажи фотографиями и видеороликами, снятыми с помощью камеры, установленной на новом смартфоне LG G3.
На официальном сайте экспедиции – exprussia.ru – любой желающий сможет не только ознакомиться с ходом совместного проекта, но и рассказать о своих впечатлениях. Следить за перемещением путешественников можно будет по интерактивной карте, блогам и социальных сетям. #exprussia #LGG3 Официальный сайт проекта: http://exprussia.ru/
Путешествовать по России с LG G3 – легко и интересно!! Пришло время в этом убедиться!
Контактное лицо: Gordeeva Olga
Компания: LG Electronics (LG)
Добавлен: 22:55, 17.06.2014
Количество просмотров: 838
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия275 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия233 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |