Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG G3 стал официальным смартфоном проекта – экспедиции «Россия» с Сергеем Доля

Стартовал всероссийский автопробег – экспедиция «Россия» - уникального путеше-ствия, маршрут которого заявлен в Книгу рекордов Гиннесса. Официальным смартфоном этого грандиозного события стал LG G3, обладающий всеми необходимыми техническими характеристиками для совершения самых захватывающих путешествий.

И именно камера G3 с оптической стабилизацией OIS+ , позволяющей делать снимки в самых экстремальных условиях, стабилизирующей изображение как при вертикальном, так и при горизонтальном колебаниях руки при съемке и лазерной автофокусировкой, упрощающей съемку при любом освещении; яркий Quad HD дисплей поможет передать красоту заповедных мест нашей страны снимками в качестве, сравнимом с самыми дорогими художественными альбомами.
Возглавляет автопутешествие известный блогер и опытный путешественник Сергей Доля. Главная цель пробега – доказать, что внутренний туризм в России доступен каждому, и ничем не уступает поездкам за рубеж.

Участники экспедиции при поддержке компании LG сделают специальный фотопроект, чтобы доказать: камера на современном телефоне может соперничать с профессиональной техникой. Вызов примет официальный смартфон экспедиции - LG G3, который блогеры будут держать в руках одними из первых в России.
Экспедиция стартовала в Астрахани 8 июня и проходит по городам : Волгоград, Москва, Нижний Новгород, Ярославль, Пенза, Тамбов, Челябинск, Новосибирск, Омск, Якутск, Барнаул, Улан-Удэ и десятки других городов. Финишируют автоблогеры во Влади-востоке.

За 2 месяца пути на автомобилях будет преодолено более 20 тысяч километров, чтобы написать на карте нашей страны слово «Россия» с помощью навигационной системы, уста-новленной на каждом борту.
Благодаря активной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ участники экспедиции смогут побывать в заповедных уголках разных регионов России, посе-тить уникальные природные парки, рассказать о самых удивительных и живописных местах страны и сопроводить свои репортажи фотографиями и видеороликами, снятыми с помощью камеры, установленной на новом смартфоне LG G3.

На официальном сайте экспедиции – exprussia.ru – любой желающий сможет не только ознакомиться с ходом совместного проекта, но и рассказать о своих впечатлениях.
Следить за перемещением путешественников можно будет по интерактивной карте, блогам и социальных сетям.
#exprussia #LGG3
Официальный сайт проекта: http://exprussia.ru/

Путешествовать по России с LG G3 – легко и интересно!!
Пришло время в этом убедиться!

Контактное лицо: Gordeeva Olga
Компания: LG Electronics (LG)
Добавлен: 22:55, 17.06.2014 Количество просмотров: 826


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия95
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия91
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия91
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности.


Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия88
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов.


Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 03:55, 13.05.2025, Россия90
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса.


«АРМО-Системы» представила считыватели EM, HID и MIFARE карт Smartec ST-PR012EHM-WT, АРМО-Системы, 21:11, 12.05.2025, Россия36
Новые считыватели ST-PR012EHM-WT от Smartec для карт EM, HID и MIFARE


ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия36
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р.


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия192
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия192
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия212
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия437
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия456
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия447
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия451
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


  © 2003-2025 inthepress.ru