 |
ЛанКей инсталлировал системы промышленного кондиционирования для «ВЕГА ГАЗ»
Системный интегратор ЛанКей обеспечил комфортный микроклимат в офисных и серверных помещениях компании «ВЕГА ГАЗ».
Компания «ВЕГА ГАЗ» работает с 1997 года и специализируется на разработке, проектировании и внедрении комплексных систем автоматизации для предприятий топливно-энергетического комплекса, их техническом сопровождении и подготовке эксплуатационного персонала. В связи с активным развитием производства и расширением офисных площадей, компания «ВЕГА ГАЗ» осуществила переезд в новые помещения, которые требовалось оборудовать надежными климатическими системами. Для решения этой задачи, руководство «ВЕГА ГАЗ» обратилось к системному интегратору ЛанКей.
В рамках реализации проекта специалисты ЛанКей подобрали оборудование General Climate и промышленные кондиционеры производства Daikin. На двух этажах установлено более 18 фанкойлов General Climate, а также обеспечена работа независимой системы кондиционирования серверной со 100% резервированием климатического оборудования Daikin. Монтаж системы холодоснабжения фанкойлов и кондиционирования серверной выполнен c соблюдением всех нормативов и требований безопасности. Монтажные бригады ЛанКей работали по индивидуальному графику, утвержденному заказчиком, и выполнили все работы с надлежащим качеством и с опережением сроков.
Построенная климатическая система создает комфортные и благоприятные условия для работы сотрудников и всего предприятия и гарантирует заданные параметры температуры и влажности воздуха в течение всего года, 24 часа в сутки. Современное надежное оборудование для системы кондиционирования воздуха обеспечивает экономию энергоресурсов и снижение расходов на эксплуатацию.
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 22:53, 17.06.2014
Количество просмотров: 607
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия284 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия346 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |