Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG G3 готов к мировой премьере

CЕУЛ, 24 июня 2014г. — После отличного начала продаж в Южной Корее, 27 июня компания LG Electronics (LG) выводит свой, получивший высокое признание, смарт-фон G3 на международные рынки. Сначала LG G3 появится в Гонконге, Индонезии, Сингапуре и на Филиппинах, после чего уже в июле его можно будет приобрести в других странах Азии, Европы, и на Ближнем Востоке.

LG G3 сразу получил высокие оценки от экспертов отрасли за инновации внедрён-ные при создании экрана, камеры, дизайна и пользовательских функций. Благодаря концепции «Совершенство простых решений», новый смартфон оснащен лучшим из того, что могут предложить современные технологии и обеспечивает более простое и удобное использование.

Среди ключевых характеристик нового смартфона можно выделить следующие:

 Дисплей 5,5 дюймов впервые среди смартфонов, представленных на Россий-ском рынке, имеет разрешение Quad HD и плотность пикселей 538 точек на дюйм. Такой экран отличается в четыре раза более высоким разрешением по сравнению с HD и почти в два раза превышающим Full HD, что обеспечива-ет высокую четкость, резкость, кристальную чистоту изображения и реали-стичную цветопередачу.
 13Мп камера с OIS+ (Оптической стабилизацией изображения Плюс) и быст-рым лазерным автофокусом, позволяющая снимать фото и видео высокого качества с минимальным размытием даже в условиях небольшой тряски.
 Лёгкое и защищённое от отпечатков пальцев премиальное покрытие задней крышки с эффектом металлизированной текстуры.
 Обтекаемый дизайн с линиями в форме арки включает в себя также иннова-ционные кнопки управления Rear Key. Всё вместе это делает смартфон неве-роятно удобным для использования одной рукой.
 Удобные интуитивные пользовательские функции, включая Умную клавиа-туру, которая на 75 процентов снижает количество ошибок при вводе текста за счет отслеживания и анализа привычек пользователя во время набора со-общений; систему уведомлений «Умные подсказки», которая станет персо-нальным ассистентом владельца смартфона, сообщая информацию и уведом-ления в режиме реального времени, даже до обращения к ней; система без-опасности, состоит из собственной разработки LG Knock CodeTM , системы блокировки информации Content Lock и функции удаленного управления безопасностью Kill Switch.
 Аксессуары премиум-класса, включая чехол QuickCircle™ (продается от-дельно), предоставляющий пользователям легкий доступ к шести часто ис-пользуемым функциям без необходимости открывать крышку чехла, а также коллекцию чехлов Slim Guard и чехлов премиум-класса Slim Hard для сохра-нения стильного внешнего вида и обеспечения надёжной защиты G3, к кото-рой стремились дизайнеры смартфона.

В некоторых странах G3 будет включать дополнительные функции для еще большего удобства пользователей. Модели LG G3, которые будут продаваться на рынках Европы и Азии, смогут подзаряжаться беспроводным способом, таким образом делая возможным использование любого беспроводного зарядного устройства Qi, а также собственного беспроводного зарядного устройства от LG (продается отдельно). Достаточно просто поместить смартфон на новое зарядное устройство и одновременно следить за уведмолениями на нём. Вы можете увидеть новое компактное зарядное устройство от LG, пройдя по ссылке: www.youtube.com/watch?v=QKl131EKRuQ.

“Первые показатели наполняют нас оптимизмом в надежде, что G3 будет так же успешен в мире, как и в Корее, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и гене-ральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. – Безусловно, это большая честь, что наша новая модель считается образцом на рынке смартфонов премиум-класса, но гораздо важнее то, как его воспринимают наши покупатели, по-тому что именно обратная связь от них помогла нам создать G3».

Дополнительная информация о наличии и ценах будет объявлена на каждом рынке отдельно в момент поступления в продажу.

Контактное лицо: Gordeeva Olga
Компания: LG Electronics (LG)
Добавлен: 01:13, 25.06.2014 Количество просмотров: 948


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия216
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия219
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия223
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия216
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия213
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия220
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия223
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия224
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия214
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия218
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия208
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия213
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия233
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия219
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия292
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru