Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прославленные спортсмены Константин Цзю и Глеб Гальперин поддержали юбилейный День донора LG и «Эльдорадо»

Москва, 24 июня 2014 г. – Компании LG Electronics и «Эльдорадо», провели в Москве 20-ый совместный День донора в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Минздрава России и ФМБА России. В юбилейной донорской акции двух давних партнеров приняли участие прославленные спортсмены - двукратный чемпион Европы и чемпионом мира среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов Константин Цзю, а также чемпион мира, Европы и России по прыжкам в воду Глеб Гальперин. Это мероприятие - двойной юбилей для LG. Почти за 5 лет партнерства с Минздравом России и ФМБА России компания провела уже 60 донорских акций.
24 июня компании LG Electronics и «Эльдорадо» вновь объединились и провели совместный юбилейный День донора. Мероприятие прошло в главном офисе «Эльдорадо» в Москве при поддержке Центра крови ФМБА России. В донорской акции приняли участие более 100 неравнодушных сотрудников «Эльдорадо» и LG. Участие в Дне донора двух компаний Константина Цзю и Глеба Гальперина стало продолжением расширения команды знаменитых российских спортсменов, которые поддерживают донорский проект и являются послами добрых дел LG.
Многократный чемпион в любительском и профессиональном боксе Константин Цзю стал первым российским боксером, который включен в Международный зал славы бокса как человек, внёсший огромный вклад в развитие этого вида спорта. Также c 2013 года он является почетным послом добрых дел LG и регулярным донором. Впервые Константин поддержал совместные донорские инициативы LG и «Эльдорадо» в Перми в рамках масштабного проекта теплохода марафон «Технологии добра». «Я рад принять участие в дважды юбилейном Дне донора ставших уже дружественными мне компаний LG Electronics и «Эльдорадо». За время своего участия в донорском проекте я видел множество горящих глаз, светящихся лиц, желание помочь ближним, и я очень рад, что являюсь частью этого благородного донорского движения» - рассказал Константин Цзю участникам донорской акции. В этот день он передал символ донорской эстафеты – красное сердце – новому послу добрых дел LG, прославленному спортсмену Глебу Гальперину, который отметил: «Для меня большая честь стать сегодня послом добрых дел и принять эстафету донорства. Я как спортсмен понимаю всю важность сдачи крови, мне очень хочется внести свой посильный вклад в решение данного вопроса!»
Важно отметить, что юбилейная донорская акция была также поддержана непосредственно руководством обоих партнеров. В мероприятии приняли участие г-н Дахюн Сонг, Президент LG Electronics в России, и Ондржей Фридрих, Генеральный директор «Эльдорадо». Г-н Сонг отметил: «Сегодняшнее мероприятие для нас настоящий праздник, двойной юбилей. В течение почти 5 лет реализации проекта, мы не останавливаемся на достигнутом, инициируя донорские акции в различных регионах России. Мы рады, что наши стремления внести свой вклад в социальное развитие российского общества поддерживает, и компания «Эльдорадо», первой из партнеров присоединившаяся к нашим донорским инициативам». «Партнерство с LG Electronics по развитию корпоративного донорства в России – первый и самый крупный проект «Эльдорадо» в области социального сотрудничества. Компания работает более чем в 200 городах России, и мы стремимся расширять географию донорства. Мы благодарны LG Electronics за замечательную донорскую инициативу. Объединяя наши усилия для решения наиболее значимых проблем общества, мы добиваемся более заметного результата», - отметил Ондржей Фридрих, Генеральный директор компании «Эльдорадо».
Юбилейная донорская акция LG совместно с бизнес-партнером продолжила сотрудничество, старт которому был дан более 3-х лет назад. В 2011 году на отчетной пресс-конференции LG по социальной ответственности бизнеса и продвижению идеи корпоративного волонтерства впервые было объявлено о присоединении «Эльдорадо» к донорским инициативам. Первым этапом сотрудничества стало проведение ежегодных донорских акций в центральном офисе «Эльдорадо» в Москве. В 2012 году компания «Эльдорадо» впервые приняла участие в масштабном всероссийском донорском проекте LG «Поезд инноваций и добрых дел», который прошел в 8 городах России, став участниками рекорда России на самую длительную донорскую эстафету (4285 километров). В 2013 году компания «Эльдорадо» присоединилась к еще одной донорской инициативе LG – Марафону «Технология Добра», который прошел по Каме и Волге.
Компания LG Electronic, став в 2009 году первым из бизнес-сообщества партнером Минздрава России и ФМБА России, реализует проект «Корпоративное волонтерство в области донорства крови» в поддержку Программы развития Службы Крови на территории России. За эти годы компания провела уже 60 донорских акций, постоянно расширяя географию корпоративного донорского движения.

Контактное лицо: Gordeeva Olga
Компания: LG Electronics (LG)
Добавлен: 01:19, 25.06.2014 Количество просмотров: 973


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия313
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия315
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия327
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия327
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия319
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия105
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru