Вебинар «RFID-технологии на службе современного офиса. ИУИ 2.0»
Компания AXELOT приглашает принять участие в вебинаре «RFID-технологии на службе современного офиса. ИУИ 2.0», который состоится 8 июля. Начало – в 11.30 по московскому времени. Решение "AXELOT: RFID Инвентаризация и управление имуществом" представляет собой законченный программно-технический комплекс (ПТК), предназначенный для автоматизации процессов управления имуществом, проведения инвентаризаций и диагностических осмотров с использованием технологии радиочастотной идентификации (RFID) и штрихкодирования. Решение может использоваться как небольшими и средними компаниями, так и крупными холдингами, имеющими территориально распределенную структуру с множеством филиалов. Сегодня RFID-технологии не только делают возможной автоматическую идентификацию объектов в тех условиях, где ранее она была недоступна, но и вытесняют привычные методы идентификации из некоторых сфер деятельности. Выбор в пользу RFID в этих случаях диктуется рациональными причинами, например, снижением совокупных расходов на маркировку (RFID-метки долговечны и не требуют регулярной замены) или ускорением процесса сбора информации об объектах (RFID-ридеры считывают информацию с множества меток одновременно). Став участником вебинара, вы сможете не просто ознакомиться с функционалом решений AXELOT:RFID, но узнаете, как именно они работают и какое оборудование и дополнительное программное обеспечение необходимы для их внедрения. Значительное внимание на вебинаре будет уделено примерам реализации проектов автоматизации с использованием наших RFID-систем. Мы расскажем о задачах, решениях и результатах трех недавних проектов, выполненных специалистами AXELOT. Спикером вебинара выступит менеджер по работе с клиентами компании AXELOT Демина Оксана. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по адресу https://www4.gotomeeting.com/register/448541527 Участие бесплатное. На Ваши вопросы будут рады ответить специалисты компании AXELOT по тел. +7 (495) 961-26-09 и e-mail om@axelot.ru
Контактное лицо: отдел маркетинга
Компания: AXELOT
Добавлен: 00:11, 26.06.2014
Количество просмотров: 812
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.