 |
ТТК обеспечил Интернетом сеть цифровых универмагов «ТехноСити» в Новосибирске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи сети цифровых универмагов «ТехноСити» в Новосибирске.
В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объединил магазины «ТехноCити» в единую корпоративную сеть и предоставил доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с.
«ТТК-Западная Сибирь предлагает корпоративным клиентам уникальные предложения, привлекательные тарифы и высококачественные услуги связи. Все это способствуют стабильному росту абонентской базы в сегменте В2В. Мы рады, что одна из крупнейших компаний стала нашим клиентом», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. «В современном мире динамичное развитие компании на рынке невозможно без связи, в частности, без скоростного доступа в Интернет. Благодаря ТТК, между нашими филиалами организована оперативная передача информации, что положительно влияет на деятельность всей компании», – прокомментировал директор по информационным технологиям «ТехноСити» Андрей Ткач.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 15:09, 26.06.2014
Количество просмотров: 963
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия299 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия670 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |