Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Разработка KPI в рамках модели BSC: Построение идеальной премиальной системы на предприятии

10 июля 2014 года с 10:00 до 18:00 в Маринс Парк Отель (г. Н.Новгород) состоится тренинг для руководителей, топ-менеджеров и собственников бизнеса. Организаторы: проект "Лига Профессионалов" и Центр управленческого и политического консалтинга "Основа". Подробная программа тренинга на нашем сайте www.erp.nn.ru

Как заставить стратегию организации работать в режиме реального выполнения планов?
Как согласовать цели со стратегией компании?
Как измерять результаты деятельности компании в целом, её подразделений и сотрудников?
Как выстроить систему мотивации сотрудников, ориентированную на результат?
Как сделать, чтобы сотрудник, выполняя свои обязанности, реализовывал стратегию компании?

Получите ответы на данные вопросы и практические навыки управления по целям и KPI, посетив тренинг:

Разработка KPI в рамках модели BSC:
Построение идеальной премиальной системы на предприятии

10 июля 2014 года, 10:00 – 18:00 г. Н. Новгород, Маринс Парк Отель

В ходе тренинга Вы, самостоятельно разрабатывая показатели для своей компании, подразделения, приобретете навыки:

формирования целей организации в формате сбалансированной системы показателей (BSC)
"передачи" целей организации на нижние уровни управления
разработки KPI для Компании, Подразделения и любой Должности
разработки Системы премирования любых должностей
разработки стандартов и критериев для оценки выполнения задач
оценки деятельности предприятия по KPI

Ведущий: Кузнецов Михаил – эксперт по стратегии и управлению персоналом:

Управляющий партнер центра управленческого консалтинга "Основа", Член Совета директоров ГК "Строй". Официальный консультант по управлению Администрации города Н. Новгорода. Разработал более 8 авторских тренинговых программ и семинаров. Более 5 000 человек посетили его тренинги. Реализовал более 40 успешных проектов по KPI в крупных российских и зарубежных компаниях. В числе клиентов: ЗАО "Соллерс", Заволжский Моторный завод, Завод "Автоконтинент", ООО ТП "Нижегородец", "Catalunya de la construccio" (испанский строительный холдинг), МТС, ООО "Химлайн", BOSCH-Авто Россия, ООО "Экострой", ООО "СтройИнжиниринг", Нижегородский завод металлоизделий, Богородский Машиностроительный завод, "Spielgeist" Gmbh (Германия), аптечная сеть "Будьте Здоровы", строительная компания "Адель Строй", ООО "Центротех", ООО "Синергетик" и многие др.

Подробная программа тренинга на нашем сайте www.erp.nn.ru

Стоимость участия – 6200 рублей *
При оплате участия до 3 июля 2014 года - 5200 рублей *

(* включая раздаточные материалы, обед и кофе-брейки)

Зарегистрируйтесь прямо сейчас:

по телефону (831) 411-11-45
по e-mail: ligaprof@aprilnn.ru
заполнив форму на сайте http://www.erp.nn.ru

Организаторы: проект "Лига Профессионалов" и Центр управленческого и политического консалтинга "Основа".

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:22, 26.06.2014 Количество просмотров: 1040


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия369
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия377
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия366
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия367
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия371
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 22:28, 28.12.2025, Россия368
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия389
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 22:27, 28.12.2025, Россия378
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 22:25, 28.12.2025, Россия374
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Россияне на 35% активнее искали подработки перед Новым годом, Verme, 22:24, 28.12.2025, Россия371
В первой половине декабря россияне активнее искали подработки, в том числе через специализированные онлайн-платформы. Одновременно работодатели стали предлагать больше вакансий с частичной или временной занятостью.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 22:24, 28.12.2025, Россия375
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 22:24, 28.12.2025, Россия377
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 22:24, 28.12.2025, Россия377
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия372
Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ.


Astra Linux 1.8.4: расширенная виртуализация, усиленная безопасность и удобное администрирование, Группа Астра, 22:18, 28.12.2025, Россия64
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила обновленную версию своего флагманского продукта —операционной системы Astra Linux 1.8.4. Релиз сфокусирован на повышении удобства администрирования корпоративных инфраструктур, усилении безопасности и расширении возможностей виртуализации.


  © 2003-2026 inthepress.ru