Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сириус Парк» стал рекордсменом рынка недвижимости

19 июня 2014 г. в развлекательном комплексе Golden Palace состоялась торжественная церемония вручения юбилейной премии «Рекорды Рынка Недвижимости». В этом году авторитетная награда вручалась в пятый раз. В номинации «Объект коммерческой недвижимости №1» победу одержал Деловой квартал «Сириус Парк», расположенный в активно развивающемся районе Москвы - Нагатино-Садовники на пересечении Каширского и Варшавского шоссе.
«Эта награда – первая и, я уверен, не последняя в копилке делового квартала "Сириус Парк". И поэтому она особенно ценна. Когда в самом начале жизненного пути проект отмечает столь авторитетное жюри, это задает вектор развития на долгие годы вперед. Подобных проектов, которые предоставляют всестороннюю поддержку своим арендаторам на всех этапах развития бизнеса, на московском рынке не так много», - говорит Кайдо Каарма, генеральный директор инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet.
Деловой квартал «Сириус Парк» - это комплекс 6-7 этажных зданий общей площадью 85 000 кв. м. Арендаторам предлагается широкий выбор офисных помещений shell&core площадью от 45 до 500 кв. м с возможностью объединения до 1 500 тыс. кв. м., также здания от 2 500 кв.м. «Сириус Парк» отличает дизайн в стиле hi-tech, удобство планировочных решений, панорамное остекление, высококачественные инженерные и коммуникационные системы. На территории Делового квартала имеется собственный паркинг на 500 машиномест.
Уникальность проекта «Сириус Парк» обусловлена тем, что он ориентирован на малый и средний бизнес. Здесь запланирован специальный набор инфраструктурных объектов, которые позволят арендаторам оптимизировать расходы. В частности, они смогут воспользоваться услугами «общий секретарь», конференц-залом, переговорными комнатами, копировальным центром и услугами типографии, банка, получить консультацию юриста или бухгалтера. Таким образом, продуманная концепция делового квартала «Сириус Парк» позволит сэкономить на дополнительном персонале и «лишних» квадратных метрах.
«Имея за плечами колоссальный опыт успешной реализации различных проектов, в Сириус Парке мы постарались воплотить концепцию эффективного бизнес пространства, не только комфортного и современного, но и, в первую очередь, максимально функционального, отвечающего нуждам бизнеса самых разных категорий. Мы гордимся получением столь высокой оценки нашего нового проекта. Безусловно, это даст еще больший стимул для его дальнейшего развития» - говорит Михаил Абрамов, руководитель компании "Плаза Девелопмент".
Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» ежегодно вручается с 2010 года. Организатором мероприятия выступает «Московский Бизнес Клуб», объединяющий лидеров российского бизнеса. Традиционно победителями премии становятся знаковые проекты – лучшие из лучших в своих сегментах. В 2014 году премия вручалась в 19 основных и 4 дополнительных номинациях.

Контактное лицо: Галина Семенова
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 23:22, 26.06.2014 Количество просмотров: 878


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия87
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия330
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия305
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия68
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия39
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия74
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия83
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия322
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия402
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия392
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия157
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия192
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия83
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


  © 2003-2025 inthepress.ru