 |
Тренинг кадрового резерва в Костромаэнерго
В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» в очередной раз прошел тренинг управленческих навыков для молодых специалистов. В нем приняли участие 20 работников из Костромы, Костромского, Сусанинского, Буйского, Межевского, Макарьевского, Рождественского, Поназыревского и Пыщугского районов. Тренер Сергей Матвеев не первый раз взаимодействует с костромскими энергетиками МРСК Центра. Он отметил, что состав кадрового резерва Костромаэнерго постоянно изменяется. Это говорит о реальной ротации кадров на производстве. Число работников с высшим профессиональным (двумя высшими) и средним специальным образованием увеличивается. С начала года затраты на подготовку, переподготовку и повышение квалификации работников «Костромаэнерго» составили более трех миллионов рублей. «Мы уделяем особое внимание формированию кадрового резерва, развитию у него корпоративной культуры, ответственности за коллектив, управленческих навыков, - комментирует начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Надежда Муравьева. – От квалификации и компетентности персонала зависит качество нашей работы. Когда талантливой молодежи дается возможность двигаться вперед, эффективность их деятельности кратно усиливается. Резервисты с активной жизненной позицией верят в достижение результата и добиваются поставленных целей». Поддержание высокого уровня квалификации персонала является одним из приоритетов кадровой политики костромского филиала МРСК Центра. С начала 2014 года работники Костромаэнерго прошли повышение квалификации на курсах по 36 направлениям профессиональной деятельности. Преимущественно обучение было организовано в Костромском энергетическом техникуме им. Ф.В. Чижова, а также в высших профильных учебных заведениях Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иваново и других.
Контактное лицо: Ратькова А.О.
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго»
Добавлен: 21:25, 01.07.2014
Количество просмотров: 806
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия71 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия92 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия93 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |