 |
Ольга Кузнецова назначена вице-президентом компании Red Development
На должность вице-президента компании Red Development назначена Ольга Кузнецова, ранее занимавшая руководящие позиции в компаниях «Баркли» и Kalinka Realty.
На должность вице-президента компании Red Development назначена Ольга Кузнецова, ранее занимавшая руководящие позиции в компаниях «Баркли» и Kalinka Realty.
Назначение Ольги Кузнецовой связано с глобальными планами Red Development, направленными на усиление позиций компании на рынке недвижимости. Сегодня компания Red Development переходит на новую качественную ступень развития, и перед ней стоят такие амбициозные цели, как усиление бренда Red Development, изменение позиционирования компании и проектов, улучшение ее имиджа.
Для их достижения Ольга планирует разработать новую стратегию развития и коммерческую политику компании, провести ряд структурных изменений, в том числе создать сильный маркетинговый департамент. Важнейшей своей целью Ольга считает динамичный рост продаж апартаментов Red Development.
Ранее Ольга Кузнецова занимала должность генерального директора в компании Kalinka Realty, где за полтора года работы смогла создать сплоченную команду, совместно с акционерами осуществить запуск проекта Golden Mile Private Residences и увеличить прибыль в 2 раза.
С 2010 по 2011 годы Ольга Кузнецова работала в корпорации «Баркли» на должности заместителя генерального директора по коммерческой политике и стратегическому развитию. В «Баркли» Ольга успешно реализовала запуск двух ярчайших на рынке недвижимости проектов – Barkli Park и Barkli Virgin House, – осуществленный с привлечением звездных дизайнеров: Келли Хоупен и Филиппа Старка.
Ольга Кузнецова имеет богатый опыт в области управления и эффективной организации бизнес-процессов, успешно реализовала ряд проектов по внедрению инновационных методов управления. Более 10 лет она занимала высшие руководящие позиции в коммерческих и маркетинговых службах компаний-лидеров рынка, в том числе в Continental Management, POLAIR, INDESIT.
Ольга Кузнецова заняла 2 место среди директоров по маркетингу в рейтинге «ТОП 1000 российских менеджеров 2011».
Справка о компании
Компания RED Development работает на рынке недвижимости с 2006 года. Основные направления деятельности RED Development – реновация объектов коммерческой и жилой недвижимости, управление проектами и брокеридж введенных площадей. RED Development является первопроходцем в области создания апартаментов в стиле лофт в исторических зданиях, сохраняя архитектурных облик города Москвы, создавая уютную и комфортную атмосферу. Портфель компании насчитывает 6 проектов общей площадью более 200 000 кв.м., в том числе 3 реализованных объекта площадью более 40 500 кв.м. Среди них такие объекты, как The Loft, Loft 17, Loft Park, Loft Garden, Loft Post и Loft Time. RED Development – один из лидеров на рынке Loft-апартаментов г. Москвы. Компания предлагает актуальный, модный и востребованный продукт. Каждая пятая сделка на рынке апартаментов Москвы в 2013 году совершалась при участии компании RED Development.
Контактное лицо: Пресс-служба Red Developmment, Марина Панина
Компания: Red Developmment
Добавлен: 20:02, 02.07.2014
Количество просмотров: 612
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия346 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия187 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |