Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Награждены победители конкурса для журналистов «Свежая мысль 2009»

Конкурс, который проходит уже шестой раз подряд, организован компанией ЛИКОНД при поддержке европейской штаб-квартиры корпорации DAIKIN (Япония) – DAIKIN Europe N.V. На мероприятии были подведены итоги конкурса, а также состоялось награждение победителей.

В 2009 году в конкурсе приняли участие 32 автора, которые предоставили 36 статей различной тематики, опубликованных в 25 СМИ (деловых, специализированных, общепопулярных, а также на Интернет-ресурсах).

Конкурсные работы оценивались в трех номинациях. Победителями стали:

- в номинации «Лучшая статья потребительской тематики» - Иван Давиденко за статью «В ответе за технику» (журнал «Приватный дом»);
- в номинации «Лучшая техническая статья» - Ефим Бондарь за статью «Тепловые насосы: расчет и выбор оборудования» (журнал «М+Т»);
- в номинации «Лучшая статья в деловом издании» - Светлана Максюта за статью «Климат под контролем» (журнал «Конкретно о строительстве»).

Победители были награждены подарками от ТМ DAIKIN:
1. Кондиционер воздуха DAIKIN (сплит-система);
2. Увлажняющий фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN (модель 2 в 1);
3. Фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN.

Кроме того, дипломы конкурса и поощрительные призы от организаторов получили:
- Евгений Шаповал (газета «Бизнес», Киев);
- Александр Геляс, Инна Ищук (газета «Порто-Франко», Одесса);
- Юрий Дудикевич, Виктор Сергейчук (журнал «Будексперт», Львов);
- Руслан Кисляк (Интернет-издание fingid.com, Киев);
- Сергей Клюй (журнал «Идеи Вашего дома», Киев).

«Несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, интерес к теме климатического оборудования растет. Подводя итоги конкурса «Свежая мысль 2009», хочу отметить, что с каждым годом возрастает количество его участников и уровень статей. Благодаря активности журналистов постоянно повышается уровень осведомленности специалистов и конечных потребителей, что и является главной целью проведения этого конкурса», - отметил директор компании ЛИКОНД Владимир Степура.

4 февраля 2010 г.

Справка.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.
Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине - компания ЛИКОНД.
www.leacond.com.ua

Контактное лицо: Калита Оксана
Компания: ЛИКОНД
Добавлен: 21:35, 05.02.2010 Количество просмотров: 793


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия212
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия199
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия162
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия122
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия93
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия173
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия102
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия135
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия197
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия168
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия239
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия179
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия166
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия138
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия127
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru