Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Праздник на главной улице состоялся в честь LG G3

МОСКВА, 7 июля 2014г. — Поступление в продажу одного из самых ожидаемых смартфонов года – LG G3 отметили в сети ритейлера «Связной». Во флагманском магазине компании прошёл торжественный вечер, в рамках которого посетители смогли поучаствовать в серии увлекательных конкурсов и розыгрышей, а также по-бороться за главный приз – LG G3. Всего было разыграно 3 смартфона. Кроме того, первые 100 покупателей LG G3 в период проведения акции получили 50% скидку на приобретение смартфона.

На протяжении всего мероприятия в салоне работал бар с молекулярными коктейля-ми, которые были исполнены в цветах главной заставки LG G3. С помощью интерактивной видео-стены каждый смог попробовать себя в роли современного художника и создавать свои собственные изображения. Профессиональные ведущий, ди-джей и фотограф обеспечили посетителям самые позитивные впечатления.

LG G3 - первый смартфон, оснащенный экраном Quad HD с плотностью пикселей 538 точек на дюйм. Такой экран отличается в четыре раза более высоким разрешени-ем по сравнению с HD и почти в два раза превышает Full HD, что обеспечивает вы-сокую четкость, резкость, кристальную чистоту изображения и реалистичную цвето-передачу. Камера 13 Мп с OIS+ (оптической стабилизацией изображения) и быстрым лазерным автофокусом позволяет снимать фото и видео высокого качества даже в условиях небольшой тряски. Уникальный дизайн сочетает в себе инновационную кнопку управления, расположенную на задней поверхности смартфона и лёгкое, защищённое от отпечатков пальцев, премиальное покрытие крышки с эффектом металлизированной текстуры.

Смартфон отличается также наличием удобных интуитивно-понятных пользователь-ских функций, включая Умную клавиатуру, которая на 75 процентов снижает коли-чество ошибок при вводе текста за счет отслеживания и анализа привычек пользова-теля во время набора сообщений; систему уведомлений «Умные подсказки», которая станет персональным ассистентом владельца смартфона, сообщая информацию и уведомления в режиме реального времени, даже до обращения к ней; систему без-опасности, состоящую из собственной разработки LG Knock CodeTM , системы бло-кировки информации Content Lock и функции удаленного управления безопасностью Kill Switch.

Новый смартфон получил широкое признание мировых СМИ и отраслевых экспер-тов, например, газета The Independent на прошлой неделе назвала LG G3 лучшим смартфоном на Android.

Смартфон LG G3 появился в продаже в России 29 июня по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей.

Контактное лицо: Gordeeva Olga
Компания: LG Electronics (LG)
Добавлен: 01:26, 08.07.2014 Количество просмотров: 913


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия318
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия317
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия341
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия323
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия453
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия581
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия461
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия432
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия450
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия455
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия442
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия448
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия435
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия204
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия174
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru